Общество

Что со мной? Почему я всё время хочу есть? И, главное, на ночь, как разжигает?

я сама такая -целый день могу не есть а вот ночью...)))
Ардак Чалтабаев
Лучший ответ
Мужичка тебе не хватает....
Алексей Люлин
глисты тоже хотят есть вы их кормите
Девушки, помните, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00...
Мудикаби Вам хорошего.
Павел Якушин
Кушай-кушай, на ЗДОРОВЬЕ!!!! Долой Предрассудки!!!!
Natalija Metoshop
проверь щитовидку и сдай кровь на сахар
[Ansagan]
Да кушай на здоровье, ничего страшного=)
Ekaterina Adysheva...
Желательно к врачу
Жанар Байболсынова Зачем?Я чувствую себя прекрасно!
а ты ешь морковку все время и капусту.
Никакая это не булимия! Мое личное мнение, конечно, но я тоже всегда после 23:00 хочу есть. Думаю, это у меня нервное. Много неприятных событий произошло. Вот и прибавила за месяц 2,5 кг. Но сейчас сижу на гречке с кефиром и похудела на 1,6 за неделю. А вообще мой вес при росте 162 - 50 кг. Вот и пытаюсь опять до него убавить)
Надо к врачу обратится. Скорее всего это булемия
признайся честно, ты голодаешь или сидишь на диете, так?
Dastan Alikov
Жанар Байболсынова Ага.Сидела неделю.
Беременность
Жанар Байболсынова Неужели?Хорошо бы.
Жанар Байболсынова Привет,Рома.Есть и очень даже .
Наверное ты растянула желудок и честно говоря посещение мысли о еде чаще всего бывают у тех людей которые больше всего ленятся что-то делать поэтому есть два варианта выхода:
-Либо держать себя в узде включив всю свою силу воли и напористость
-Либо занять себя чем-то основательно серьезным которое бы затягивало надолгое время, тогда ваше чувство о том как вы хотите сильно есть немного а впоследствии сильно ослабит.
может глисты?
Жанар Байболсынова это мне не грозит.