Общество
Вы знаете,почему я все время ночью пишу вопросы касающиеся еды?)))
Шуткуешь над нами по доброму)))
Виктория Ковалевская
Случается иногда))А вообще не люблю есть одна))))
Большой перерыв между приемами пищи
Догадываемся....
Ты на диете и мечтаешь о еде?
Виктория Ковалевская
Нет))
вместо ебать - накормить, обнять и плакать. и будет тебе тихое женское счастье.. . ))) без обид ))
Виктория Ковалевская
Я Вас не поняла.Ну,да ладно.Я же не совета просила,в них я не нуждаюсь)
Да ты просто голодная! С удовольствием накормлю тебя !
Потому что сидите на диете, и последний раз кушаете в 6 часов вечера. :-)))
Виктория Ковалевская
Нет))
Явный признак булемии...
Подмечено правильно - ночью еда самая вкусная !!!
Да, предполагаю, что Вы на диете :).Мучительное на самом деле занятие, знаю по себе :-)). Крепитесь :).
Виктория Ковалевская
Доброй))Взаимно))
жрать хочешь постоянно.
Виктория Ковалевская
Нет.
сама такая одной фиброй сижу в холодильнике и нюхаю катлетки с чесночком!
В системе питания работа (ете) (ли) ???напоминаете о еде вы во время за, что я благодарен
Виктория Ковалевская
Директор ресторана -работала им)))
хочеш кушать?
не буду спрашивать, пойду поем!!) )
Если хочешь похудеть, то до 23:00 нужно быть заснувшей. Примерно в это время во сне происходит обновление клеток организма и соответственно, если мы в это время не спим, то и не худеем и стареем быстрей!!
Просто кушать хочется видимо...
Жуй всё что хочеш и двигайся больше и диеты вам будут незачем ЛЮДИ !!!
а если нет то тогда у вас болезнь Ожирение )))
Наверное потому что вкусный бутерброд с маслом и колбаской со сладким чаем на нось тебя успокоят и ты сладко заснешь)
Потому что ночью надо спать. Не спишь, желудок продолжает работать...
голод)
Это уже побочные действия диеты или пристрастия к еде
Виктория Ковалевская
Да нет,на диете не сидела лет сто назад ))и пристрастия нет,отношусь ровно))
патаму что хочешь кушать=)