Общество
Ваще отношение к евреям изменилось после бойни в газе и дисскуссии с евреми? В какую сторону?
стрелять из танков по школе.... храбрецы.... (((
Evgenia Degtyarewa
а ты видил ЧТО из этой школы запускали "учителя" из Хамаса? если нет то посмотри на youtube/
Юлия Вильчинская
особенно впечатляет отвага и доблесть штурмовой авиации. Каким мужеством должны обладать жидовские пилоты для выполнения боевых задач, несмотря на отсутствие у противника средств ПВО и наличия камней у подростков.
в самую наилучшую-только ты не в теме вообще-в армии израиля нет деления по национальному признаку. воюют граждане государства-а не евреи. есть бойцы с крестиками на шее есть друзы- все есть. люди защищают свою страну от всякой нечисти-честь им и хвала.
Палестинцы думаю счастливы...
Осталось на прежнем уровне. Израильтяне с начала основания своего государства с 1947 года, всегда находились в сложном положении. С одной стороны они выперли палестинцев, с другой у них своё общепризнанное государство и они его защищают как могут и как бы делали другие. Таким образом, я отношусь к ним нейтрально. Осуждать легко, надо ещё понять. Что касается палестинцев, то они просто стали козлами отпущения. ВО всём виноват американский капитализм и передел мира после 2 мировой, который породил в 20 веке исламский фундаментализм и экстремизм. Пока не было движений вахаббитов, талибан и прочего. К мусульманам относились с уважением. А теперь всё стало вкось...
Наталья Минина
не лишено смысла.
У каждого своя правда. Евреи хотят сохранить и отстоять Израиль. Арабы хотят, что б его не было. Зря Османскую империю там разогнали, было бы спокойней в тех местах. Арабы гоняли бы на верблюдах по пустыням и терроризмом не занимались бы.
В лучшую, во всяком случае я просто уверен, что первыми запускают свои ракету арабские екстримисты. Отношение же к евреям осталось неизменным - есть Израиль, вот там пусть и живут. А в истории этого конфликта я полностью на стороне евреев.
стало еще лучше.... жаль мало чурок побили....
Оно не может измениться.
Да и не путайте обывателей в нашей глубинке и ортодоксальных иудеев.
А может я не прав.
В лучшую. Наконец то плюнули на всё мировое мнение и дали паскудникам по соплям.
как может измениться отношение к евреям? Они, что. вдруг, перестали быть врагами человечества?
Молодцы . Воевать умеют .
нет не изменилось. как считал еврейство болезнью так и считаю.
и каждый еврей в любой стране мира- это раковая метостаза.
А как-же:
1. Концлагерей Китая.
2.Пытках в Чечне.
3.Судах Шариата в Саудовской Аравии.
3.Геноциде в Судане.
Тогда были-бы хоть как-то оправданы стоны по палестинцам.
Какая-же должна быть системная ошибка в мироощущении
человека.
Спросите ООН, резолюцию 1701 хизбала выполнели?
Это скоро армяне в Москве объявят район около метро Профсоюзная ( где их живёт большинство) , своей автономией.
А потом будут говорить, что жили там вечно и это их исконная ЗЕМЛЯ.
Каждый младенец знает, что Моисей водил иудеев по пустыне, а Арабы пришли туда спустя800 лет.
1. Концлагерей Китая.
2.Пытках в Чечне.
3.Судах Шариата в Саудовской Аравии.
3.Геноциде в Судане.
человека.
Андрей Ильин
класная сказка между прочем просто слишком придуманная...
Что же касается армян...
Они переселились в карабах...организовали автономию а потом напали на нас...И россия их поддержала...
Теперь наша земля под оккупацией...
Что же касается армян...
Теперь наша земля под оккупацией...
Раушан Садвакасова
А до Моисея эти земли пустовали?Каждый младенец знает,что евреи пару тысяч лет назад эти земли оккупировали.
Источник:Ветхий завет.
Нет, не изменилось. Оно осталось (как бы это помягче сказать) стабильно негативным. Хотя я должен заметить что нельзя всех евреев мазать черной краской. Среди них есть очень умные и порядочные люди.
Беда в том что они, в большинстве, стадо овец, среди которых прячутся волки. И только навязанный евреям (определенными людьми) шовинизм, не позволяет им трезво оценить ситуацию.
Отношение двоякое. С одной стороны гибнут дети и старики причем арабская сторона не имеет регулярной армии. С другой стороны - сколько можно терпеть взрывы смертников и "кассанов"
Всем сделать повторное обрезание
Максим Рубан
...премиальное! ..на бис!
Однозначно в лучшую. Наконец-то наплевали на мнение лицемерной Европы и просто защищали свой народ. Молодцы !!!
Как мало евреев осталось
Как много жида развелось