Общество

Если Я скажу,что Я еврей....отношение ко мне изменится(а почему)?

у порядочных людей-нет
Татьяна Алеева
Лучший ответ
позор быть евреем и дураком!
Если поверят...
Нет! если к нам по человечески относится будешь! )
Алёна Бабикова
ну хоть не сионист надеюсь?)))))))
Катерина Kapitey
Вань... главное не канибалом...)))))
Среди наших людей возможно всякое. У меня - нет, не изменится отношение, у меня масса знакомых-приятелей разных национальностей.
Да пох....
J)
Julia )))
Говори что хочешь, не поверю... Ты все буквы выговариваешь...
Александр Alexxx
Ирина Морозова А если картавить начну:)
мне лично пофигу! Хоть еврей, хоть бульбаш, хоть хорват!
Те, кто встречался с евреем, и у кого хоть немного работает кукушка, то еврея увидят по поступкам. Паспорт не нужно показывать. Для остальных людей, кому ещё не навредил в жизни, тем людям по барабану, что ты Еврей, что не еврей.. . У нас нет преследования за национальность. Но, если национальность приносит страдания простым людям своей конечной философией о не причинении добра людям, то естественно, эти люди уже знают из чего состоит дурачество еврея. Но, чаще просто сходят с ума. Ведь у еврея не доброе начало и не добрые мечты, но при этом конечная философия хаоса, где все дураки и только они самые умные. Жаль только, что не добрые, как один. Да, ещё... К еврею можно не обращаться, он выпьет твою душу и ухудшит материальное положение. Но с учётом, что вы ничего не поймёте и эта связь принесёт пользу еврею. А вы можете погибать, евреи не спасают, а спасаются сами, любыми способами, даже, если ценой станет чужое благополучие.
Всегда считала, что отношение к человеку определяется его личными качествами, а не национальностью И почему собственно отношение должно к вам поменяться.
Да хоть - калмык
Sultan Aubakirov
Начнут завидовать - образование, семья, все для тебя....
Нормальному человеку все едино.
«Баранкин будь человеком! »
Во всяком народе есть и хорошие люди, и дурные. Не надо мазать всех одной краской.
все евреи --хорошие люди !!!
Игорь Bloom