Общество
Не знаю,как порвать отношения с подругой. это неприяино и больно. но её отношение ко мне ещё хуже...
что делать?такое отношение терпеть нельзя,я знаю. но расставаться так больно и обидно. уже 10 лет общаемся...
А надо непременно совсем рвать? Если не видеться пока и реже звонить? Да и объяснить ей можно - даже и на повышенных тонах.. . Ну, поругаться? Тогда она может и на место встать.
Я один раз рвала, так потом несколько лет так больно было. Но убедилась впоследствии в правильности своего шага. Надо было только еще раньше рвать.
У меня была подруга, с которой мы дружили, общались более 15-ти лет.... Я ей простила, что она "увела" у меня парня, когда нам было по 17 лет, прощала её разговоры за спиной обо мне... .
Лет 5 назад мы столкнулись в одной неприятной истории - и у меня как бы открылись глаза на неё - я увидела, что это - МОЙ ВРАГ, что она всегда была МОИМ ВРАГОМ, но я не хотела замечать.
После этой истории мы не видели друг друга ни разу, я ничего о ней не знаю.... И скажу, что мне намного лучше без неё....
У меня нет таких, зачем они нужны?
Так, приятельницы - не более.
Дружите со своим любимым мужчиной. Или с самой собой.
Так, приятельницы - не более.
1.Если какая-то проблема, то её надо ОЗВУЧИВАТЬ и ОБСУЖДАТЬ, не замалчивайте-потом ещё хуже будет и обиднее.
2.Слушайте только своё сердце, как оно подскажет -так и действуйте. Возможно, что оно как раз Вам и подсказывает-расстаться, а Вы не слышите.
Я 3 года назад рассталась со своей "лучшей подругой с детства".Не поверите-как будто какой-то тяжёлый груз с души свалился! И раньше всё тянуло, да всё то неудобно сказать, то жалко, то ещё что, то поссоримся-придёт-помиримся, а в душе осадок... Расстались-так хорошо стало, очень жалею, что не сделала этого раньше.
Перестаньте отвечать на звонки и сами не звоните, избегайте встреч и постепенно общение сойдет на нет. Я недавно рассталась с подругой с кот. дружили 30-ть лет и все нормально, у меня достаточно общения и без нее.
в таком случае, зачем такая подруга нужна? если плохо относится? вначале тяжело будет, а потом свыкнетесь с мыслью, нету ее-и все
у меня похожая ситуация. Очень сложно самой сделать первый шаг... Попробуй на время прекратить общение, время пройдёт, увидишь, что будет, может сама поймёшь, что тебе без неё лучше
а вы не разрывайте отношения) . возьмите тайм аут на неопределенное время. просто прекратите общение или ограничте до уровня хай-бай. не надо позволять тянуть из вас душу. зачем вам этот негатив?