Общество

Уйти из семьи или порвать отношения с любимой? Что из этого предательство? И предательство ли?

Это проблема свободного выбора или ухода от ответственности за этот выбор. Предательство тут ни при чем, никаким боком. Если жена не инвалид, а ваша семья - союз свободных людей - в чем проблема? ? Сесть за стол и спокойно и открыто сказать одной или другой: "мы расстаемся и это МОЙ выбор! " Если есть характер не грызть потом всю жизнь локти за неправильный выбор - то лучше сделать, и всю жизнь каятся, чем не сделать и каяться всю жизнь! Дети тоже не проблема - объясните им, что у них остаются ОБА родителя, которые их любят по-прежнему, но теперь будут жить раздельно.
Татьяна Оренбургская
Лучший ответ
Василий Найда Спасибо за серьёзный ответ без морализаторства
ты бы поконкретней написал, непонятно
Арбобов Сино
Дык это ж кругом сплошное предательство. А в семье что, враги что ли? Во блин...
Предательством было заводить любимую на стороне
Иван Харюткин
Предательство-измена! А уйти или порвать-может оно и к лучшему!
Это вопрос на который способны ответить лишь Вы сами себе!
только вы можете решить... врядли тут вам помогут решение принять. а помоему, жить с двумя хуже, вы предаете и семью и любовь и больно от этого всем, и ситуация так сама по себе не решится
Vita Nikuliak
думай сам
Andromeda Andromeda
Это изначально называется ИЗМЕНОЙ. А измена-это предательство? Как Вы думаете? Если бы жена Ваша кем-то увлеклась или полюбила другого, живя чс Вами, это Вы как назвали бы? Я не осуждаю, но влпрос очень серьезный, от Вашего решения завися т судьбы людей, близких Вам, еси есть ребенок, то и подавно. Возожно, вам нужно вобще побыть одному все обдумать, может просто казаться, что любите, короче мука одна, угораздило же.
А точно нельзя совместить?? ? Нельзя предавать СЕБЯ!! ! Любимая поймет, семья знать не должна Люби ВСЕХ в себе,, , иначе депрессняк обеспечен.. . (актуально)