Общество

Вы за легализацию короткосвольного огнестрелного оружия в РФ? Я да!

Почему это власть не разрешает нам, гражданам великой некогда страны иметь оружие? Да нас тупо держат как рабов! Вот многие говорят Америкосы пи**ры, лохи и т. д. Ау них как раз таки гражданам разрешенно иметь оружие, и в случае чего, гражданин сможет защитить себя и свою родню от озверевшего копа, или от толпы уродов с ножами которые покушаются на вас, да может потом и сядет за это, но зато спасет жизни себе и родным... Так кто тут лох? У нас же не хотят легалезововать огнестрел, сами боятся, да все что-то про гуманизм пиз**** А я скажу всем, да запихните свой гуманизм и прочую хрень в ж**у по глубже, когда вас будут убивать не дай Бог, к вам не проявят гуманизма. Скажите что я еб***ый? Что так нельзя, все друг друга перемочат? Пффф, если нужно можно и табуреткой замочить! Не вижу ни чего плохого в оружие! Оно должно свободно продаваться! А так да не побоюсь сказать, сейчас не Америкашки с Европейцами лохи, а Россияне!
Перед тем, как разрешить ношение огнестрела, надо сначала запретить больных психически людей, которые смогут получить это же самое оружие.
Вспомните сообщения из новостей.. . Вышел из тачки чмырь и давай стрелять в пешехода из травматики. Хорошо еще, что это был не огнестрел. Епт, да в России все друг друга за год так перестреляют, что вновь запретят его! Так что нет, нельзя. Общество не готово к этому, а когда будет морально и психически готово, оружие это не понадобится.
Евгений Ковалев
Лучший ответ
в РФ - нельзя оружие
почему - посмотри "Город бога" например
власти плевать перемочим мы друг друга или нет ...но где ты видел чтобы пастух дал кнут барану ? .
Алексей Краев
Безусловно, оружие надо разрешить. Естественно, не кому попало, а после РЕАЛЬНОГО прохождения медкомиссии.
Тем, кто тут заикается по поводу быдла и прочих неадекватов, которые "в первую очередь заимеют оружие и начнут всех валить направо и налево" хочу задать два вопроса:
1. Как раз быдло уже СЕЙЧАС ИМЕЕТ оружие. Да, нелегально. Но от этого его поражающая способность меньше не становится. И что делать безоружному человеку в тёмной подворотне?
2. А если у большинства нормальных людей будет ствол, то будет ли это самое быдло кидаться на всех подряд или задумается о сохранении собственного здоровья?
Егор Сергеев
Я полностью за! Нас будут считать за быдло, до тех пор, пока мы беззащитные ...Единственные запретить приобретать оружие психически-больным, страдающим алкоголизмом, наркоманам и отбывавшим сроки в местах не столь отдаленных ...В разрешении четко писать, кто выдал разрешение (что бы ответственно подходили к своей работе, и что бы можно было и его привлечь к ответственности в случае чего) и что бы все стволы были на контроле полиции ...
Надо легализовывать, только ношение запретить, а дома пусть лежит на всякий случай.
В США Оружие вроде разрешено лишь в 13 штатах из 50
И то лишь в 6 штатах его можно носить с собой
Еще в 7 ты можешь хранить ствол дома

Насчет защитить согласен но с другой стороны у нас не Америка сплошная коррупция и наверника всякое зверье получит те де самые стволы и может случиться страшное
давно пора------и ни кто ни ког не перемочит----правда издержки будут------
нет. против. не видете в других странах запрещают.
Ainur Maratova
Да на 100% с тобой согласен