Общество
Вы за легализацию ношения огнестрельного оружия или нет?
нет конечно, все друг друга перемочат
Обеими руками - ЗА!
Сначала с травматикой разберуться пусть.
Нет.
Категорически против.
За легализацию.
Нарезного короткоствола? Да. Но с определенными цензами: возрастной, оседлости, имущественный, по здоровью.
Мы за! Надо же когда то начинать выдавливать из себя рабов
Евгений Ушков
Без оружия в кармане это невозможно?
Нет.
Стволы будут у буржуев, а работяга себе его не сможет позволить купить
Sagyn Келдибекович
Это почему?
Роберт Хакимов
Машины и рабочие имеют, а ствол не настолько дорогой.
Категорически - НЕТ. Культура обращения с оружием у нас на уровне каменного века, полно пьяни, наркоманов и неуравновешенных людей, отстрел будет идти бешенный. С травматикой несправились, с огнестрельным пз будет.
За!
Против, но вот за разрешение хранения в доме да. Но опять же при условии что его разрешено применять при незаконном вторжении без последствий. а иначе смысла нет
Да. Это одна из степеней свободы. И поверь мне, что когда эти упыри высказываются против, что типа сами себя перестреляете - не верь им. Они за свою шкуру боятся, а тебя один хрен пристрелят, либо они, либо бандиты с полицаями..
Толян Терентьев
Сейчас два варианта погибнуть от огнестрела(бандиты с полицаями..) , а ты предлагаешь увеличить эти границы?
Евгений Ушков
Я утверждаю и буду утверждать, что правовой нигилизм и немотивированная агрессия, царящая в обществе не уменьшатся, а увеличатся с легализацией огнестрела. Есть что возразить, кроме как " один хрен пристрелят"?
конечно ЗА .у всех бандюков оно есть, а честному человеку и защитится нечем!
а если оружием сможет владеть каждый нормальный человек это бузет сдерживающим фактором дя гопоты, как ядерное оружие против воин
Сейчас и так беспредел на улицах, каждый день убийства, драки. Вам еще оружие подавай.
При нормально поставленной работе по отслеживанию оборота, лицензирования и проверки людей - ДА!
При постановке вопроса сейчас - НЕТ!
Тут палка на двух концах!
С одной стороны если леголезовать оружия то люди будут защищены от всяких дураков в переулках или отморозков! У нас в России много кавказцев, они и так ходят гордо по нашей с вами земле, если легализуют они как один сразу же приобретут короткоствольное оружие и будут полить по нам! Также русские будут делать! Представляете что будет если оружие достанется дураку, использоваться будет при первой же возможности! Вот есть на эту тему статья http://saboy.ru/?p=16563 Читайте!
С одной стороны ЗА, с другой НЕТ!
Всегда выступал за легализацию оружия. Только так мы сможем остановить грабежи и разбои.. Бандиты будут знать.. что если нападут.. у человека возможно будет ствол.. и он даст отпор. . и возможно ..нападавшие будут ..убиты... И это остановит нападавших. . тут есть разные аспекты.. конечно.. но... ЗА перевешивает ПРОТИВ.
Евгений Ушков
Зачем нам полиция тогда? Выдать всем по стволу - и всё.
против
против! и так идиотов всяких полно!
Наталья Черепанова
Иди носки штопай.
Если у нас ужесточили наказание за езду в алкогольном опьянении и всё равно ездят (и сбивают по 5 человек насмерть) , то что получиться с оружием, после бытовухи по пьяни во всех пулять начнут
Наталья Черепанова
А где ужесточили? По моему чем больше задавил - тем меньше дали. Разве не так?
нет
Наталья Черепанова
Тебе и не дадут.
Против однозначно! И так в стране дебилов хватает, а что будет если этих дебилов вооружить?
за, у гопников денег не хватит на ствол, а бандиты его и так имеют
Те кто за-за то что б перестреляли друг друга.
В РФ идиотов ТЬМА!
я против!
В РФ идиотов ТЬМА!
я против!
Наталья Черепанова
Идиот.