Общество
Как Вы считаете люди, которые в школе были отличниками добиваются больше троечников и середнячков?
Нет. От учебы это никак не зависит. Только от самого человека.
Нет четкой зависимости.. .
Из тех людей кого знаю лично - успеха в той или иной мере добивались в равной степени как отличники, так троечники и хорошисты...
не добиваются
Наоборот.
считаю, что успешней троечники, как ни странно.. . может меньше комплексов

это смотря каким путем вы решите добиться успеха, во многом зависит от личных качеств, способности заводить знакомства, лидерские качества. а знание математики поможет вам куда нить устроиться но никак не основать свой бизнес
Знаю я такого отличника, был конструктором шасси для самолетов, сейчас в тюрьме Ростова-на-Дону тазики пластмассовые льёт. Хотя бывают и лучшие судьбы.
очень мало видел отличников которые реализовали себя. хорошистов и троечников больше.
нет
Нет, учеба в школе не показатель вообще, большиство великих людей плохо училось в школе или были вобще двоишниками, Бил Гейтс в институте не успевал почти по всем предметам, кроме программирование, так что вывод занимаетесь то чем вам нравиться и уделяете этому больше времени, зачем заставлять себя заниматься тем что не нравиться, на остальное конечно полностью забивать нельзя нужно знать хотябы общий минимум.
Опыт показывает, что отличники слишком правильные, они всю жизнь стараются жить так, чтобы заслужить пятерку. Середнячки привыкают к тому, что от них не ждут никаких свершений, так и живут всю жизнь в тени отличников. А вот троечники действительно добиваются в жизни большего успеха, так как не циклятся на достижении каких-то успехов, а просто занимаются тем, что им интересно.
на этот вопрос невозможно ответить в полной мере правильно. все зависит от человека