Общество

Зачем пьеш руский? Чтшо принес тебе дэда мароз на новоя год, головную бол?

Nursultan Ibragimov
Нэ пу дамно, головной бол нэт, мысл ест, пит опят.
Аrturo Кolayan
Лучший ответ
Считаешь, гашиш лучше?
Raigul K Adralieva
не пьем и не курым дарагой...
салямалейкум братанаме, ми рюськие пьём холодно мароз, гашишь не грееть, приезжай масквабад наш город рюський она на нэ на на нэ на на нээээ
Можно подумать, что вы все "белые и пушистые"... Смотри. "Аллах однако не видель как я я ехаль Россия ночью и водочку тоже махаю"...
Андрей Беляк
ваш вопрос звучал бы корректно безотносительно национальности и вероисповедания!
ИБО пьёт здоровое большинство народа во всем мире, к сожалению.
Тогда можно было бы прислать вам веселое поздравление.. .

Пир, веселье, танцы, тосты.. . Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу - К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты - К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

C Новым годом!

Я надеюсь, вас Добрый Дедушка Психоз не посетил?)))
а ты дурь куриш и с овцами трахаесся ггг
Марина Лесных
Считаэшь, трахать овэц прыколнэй? Тэбэ мароз прынес овцу-девственницу?
моя дэда мароса прынос мне красний мокасын и йаа ощен шаслыв