Общество

когда одна голова у Змея Горыныча говорит . то другие только слушают или тоже пытаются что то сказать ?

Они всегда наговорят наперебой так что ничего не понятно
Изабелла Аветисян
Лучший ответ
Обычно - по очереди
Максат Тымбаев
Если схематически сравнить устройство Змея Горыныча и структуру российской власти, то получается что ответственные решения может принимать только одна голова, а болтать все сразу...
Типа Таможенный Союз. Все против, но за одно. Как можно больше у Народа украсть.
;) Виолеттка ;)
"В первую голову надо поесть!... " - просил Змей Горыныч.
Думаю молчат, ведь эта тварь наверняка себя уважает. (ну то есть и окружающих, в лице соседних голов).
Змей Горыныч в отличие от присутствующих в Ответах умный, поэтому тактичный -одна голова говорит -две внимательно слушают понимающе.
Ирина Лигай
Представьте у нас по одной голове и мозгу, а у Горыныча аж три. Мы здесь все такие умные с одним мозгом на всех сразу: -) А три мозговитых башки выдадут что-то такое. что в конце света получат Шнобеля: -)
не знаю милок, но в курсе когда пьёт одна голова -блюют все
Nina Shamanaeva
Одна голова-хорошо.... а три - лучше.. .
Головы-то три, а сердце - одно... чтобы головы не говорили, а высказывают одну мысль, но разными словами (на разных языках)
Saglara *d
они ж уважают себя.. говорят по очереди))) а вообще в пятницу с ним бухали... так все три башки одновременно тарахтели.. не заткнешь)))))
у меня родилась мысль про минет.... как оно делает?)