Помню... шоб ему.. .
Лежу это я, знацца, в реанимации... ну, так получилось. Рядом человек пять ...все к компьютерам подключены, с капельницами, некоторые с того свету только что вернулись, некоторые туда только собираются... короче, полный 3,14. Время 23.37 МСК. Открывается дверь и санитарки вкатывают седьмого... аккуратно перекладывают его на ложе, подрубают всю аппаратуру, ставят капельницу, врач прибегает, осматривает, щупает, слушает, смотрит на монитор и через минут пять уходит. Мужик лёжа оглядывает палату и спрашивает мол, мужики, как дела? хотите анекдот? Ну, всем по большому счёту до 3,14...какой тут уже анекдот... живым бы отсюда выйти... тут он и рассказал анекдот... блин, в тему!))) )
Короче, начинается анекдот так:
сидят два мужика в раю!))))) Зашибись начало!
Ну, словом, рай - река, лето, тепло, лесочек, кустики, птички, солнышко.
А река не простая а из холодного пива, а на кустах не цветочки а вобла растёт!
Ну так вот, зачерпнули мужики каждый из реки по бокальчику холодненького, по очищенной рыбке взяли, и только приготовились вмазать как вдруг из кустов выбегает незнакомый мужик, выхватывает у одного бокал из рук, мгновенно выпивает его и так же стремительно исчезает. Ну, друганы переглянулись, мол, да мало ли что, может неприятности у человека.. . зачерпнули опять пиво... и тут мужик опять из кустов. Ну, два друга ему и говорят, мол, мужик, погоди, ты не понял, тебе уже никуда спешить не надо, ты в раю, река и пиво никуда не денутся, понимаешь? Садись с нами, бери бокал и рыбку и выпьем!
А мужик и отвечает, мол, ребята, я бы с радостью да пока не могу - я ещё только в реанимации!
Ржали все так, что на ржач примчались все дежурные медсёстры и врачи з бутербродами в зубах аж!
Как одна сестричка потом сказала, мол, всё видела, но чтобы мужики, в реанимации лёжа, ржали как лошади - такого ещё не было!
А мужика того Вольдемар зовут.. . в натуре такое имя.
Общество
А вы реально помните ---СМЕШНОЙ АНЕКДОТ -и где вам его рассказали
Еркеш Бекешева
здорово ЗЕМЕЛЯ )))) с прошедшим тебя дружище ---желаю тебе и твоей семье -счастья здовроья успехов очень много---не знаю есть у тебя внуки внучки -им желаю много хорошего и всего счастливого ---еще раз тебя с прошедшими ЗЕМЕЛЯ и с наступающим крещением
Да помню.. и рассказывал его в Армии... .
Иван Скворцов
да половина того, что творится в армии, можно к анекдоту отнести))
Я знаю множество анекдотов, но считал и считаю, что анекдот хорош тогда, когда рассказан к месту. Правда, большинство наших так называемых юмористов так не считает.
Недавно случайно увидел выступление Елены Петросян (ой, извините, Степанеко)
Взята куча анекдотов, многие из которых с большой бородой, и быстренько халтурно соединена авторским текстом. И народ ржёт!
одна сволочь в поезде рассказала в советское время:
Едут в купе поезда четверо. Чтобы скоротать время решили, что каждый опишет свою фамилию по приметам, а другой попытается ее отгадать.
Первый: Ферма, тяжелый запах, мычание.. .
Второй: Лето, зеленый лу, аромат, солнце.. .
Третий: А у меня фамилия из двух частей: первая-то что нам обещали, вторая-то что нам дали.
Четвертый: Вы, товарищи Коровников и Цветков можете быть свободны, а Вы, тов. Райхер пойдете со мной. Моя фамилия-догадкин, я полковник кГБ.
Я знаю очень много смешных (на мой взгляд) анекдотов.. Где рассказали? в кругу друзей..
я не знаю смешных анекдотов