Идёт мужик по лесу зимой и орёт-- люди спасите помогите---АаУуу--
Из берлоги вылазит медведь (зевает ) и говорит -Э мужик ...чё орёшь..?
--Да вот заблудился.... кричу.. может кто услышит....
Медведь (облизываясь) ...Ну --Я-- услышал.... ЛЕГЧЕ -- стало...?
============================
Ужастик -- для американца...
Узнал (в америке) мужик что идёт циклон и всё завалит снегом.
Плюнул.. взял неделю отпуска --(решил переждать)
Купил :
газету, новый телик.. и снял девушку..
пришёл домой
развернул газету.... ТАМ Путин...
включил телик.... ТАМ Путин...
------девушку раздевать не --стал--- ( на всякий случай..)...
===========
Общество
Расскажите смешной анекдот)
Армяне пошли в баню,
Заодно и помылись.
Путина убили.
УКРАИНА - ЦЭЕВРОПА)))
Мужик прносит надувную куклу обратно в секс шоп. Его спрашивают, что браковнная,
Нет, все хорошо
Так в чем дело?
Не дала
Нет, все хорошо
Так в чем дело?
Не дала
Те, кто говорят, что в России нет мудрых политиков, просто не способны разобраться в хитросплетении языков в заднице лидера.
Обама рабочий - ахахаха
- видал - америка взорвалась - это у Путина терпение кончилось.
- а чё такое Путин?
(3 секунды спустя) - чё?
(с) диалог обкуренных инопланетян
- а чё такое Путин?
(3 секунды спустя) - чё?
(с) диалог обкуренных инопланетян
В Польше муж с женой купили Камасутру. Жена говорит:
"Мы все позы попробовали с тобой, давай хохла-садовника нашего позовём.
Он холостой, не откажет". Муж согласился.
Проходит три часа, хохол выбегает голый, муж с женой за ним:
"Подожди, Тарас! Ещё же не все позы попробовали! " Тарас поворачивается и говорит:
"Вы меня уже зае... ли! Уже 8-ая поза, а я всё Х... Й сосу! "
Обама -обезьяна хаха
жил был ежик, так ему и надо
Мoлoдoй и застенчивый парень отправляется на дискотеку. Емy понравилась одна девушка. Чеpез час он подошел к ней и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать.
(Д): Я не буду спать с тобой, ублюдок! - закричала она громко.
Паpень испугался и отошел в сторону, но через десять минут девушка подошла к нему и сказала, что она
студентка и изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на ее выходку.
(П): (заорал на всю дискотеку) Двести долларов за минет!?
http://sibmens.ru/анеки-баяники-92.html
Колобок повесился.
Татьяна *
оригинал