Общество

вы бы приютили своего брата алкоголика и бомжа?

Женя Киселев
У меня к вам встречный вопрос. Как вы допустили, что он стал алкоголиком и бомжом. Ведь это же ваш родной человек. Вы не только должны его приютить, вы должны помочь ему вылечится и стать человеком.
Рыскуль Маданбекова
Лучший ответ
Женя Киселев Мораль читать легко..Но каждый человек выбирает свой путь. ..а Вы бы самоотверженно помогали такому "бедолаге" всю жизнь до гроба , а у Вас руки не опустились бы...
Нет.. . Родитей больных - пожалуйста, а ублюдков не люблю, тем более таких...
нет, у меня с ним плохие отношения
Андрей Ивашов
приютил бы. только не у себя дома. У моего соседа старший сын и дочь. Сын наркоман. После того как у его жены случился инфаркт от переживаний. Он сына на "золотой" отправил.
Аллегории.. . Так, допускаем, что у меня есть брат. По сути, я должна буду его любить, так как это родная кровь. Теперь представляем, что он спивается и теряет жилье.. . Жуть.. . Первое, что я сделаю, приму все усилия, чтобы он отказался от алкоголя - кодирование, лечение в закрытой клинике, прочее. Если не по желанию, то насильно. Остановив распад личности, сниму ему жилье, помогу с работой.
Я сам бомж.
он у мамы не плохо устроился. работает по хозяйству 1 день в месяц.
Петр Юрышев
нет. а придется...
Макс
.. зависит от предыстории взаимоотношений с братом...
Mexri Abdukadirova
Вот наглядный пример современных нравов! Поколению 50гг. этот вопрс даже в голову бы не пришел! Валяйте-деградируйте дальше!
Irina Borovkova
Константин Шинкаренко Не преуменьшайте проблему, которая и в СССР была, даже причем в горбачевские безводочные года, ЛТП не закрывались даже и лечили принудительно, приравняв к преступникам, за забором
Не на улицу же, только приложила бы все усилия, чтоб вылечить
как там у вас с разумом не спрашиваю
спрошу только как у вас сч сердцем?
Он и так у нас с женой живет. Делаем паспорт, уже три с половиной рубля вбухал, чтоб паспорт дали. Вроде бы и старается воздерживаться, но и нам (мне) надо быть сдержанней и милосердней ко всему, и пропаже тоже, но он лучшая находка для души.
Когда пришел в двадцатых декабря, морозы были, не отпустили уже.
приютила бы, но пускай идет работает...
конечно
Жекарик Частухин Спасибо сеструха! Займи сотку до понедельника?
они авбрали свой путь сами
конечно