Она вообще редко со мной спорит, а тут просто на дыбы. Ситуация такова. Сыну три года, он ходит в дет. сад. Вчера его там мальчик из группы в глаз ударил. Ну фингал маленький. А сегодня утром он не хотел идти в дет. сад, плакал и боялся, говорил, что там богдан (это имя мальчика который его ударил) . А вечером опять его забрали плачущего. Своспитателями разговор короткий-за всеми не уследишь.
Меня сейчас в городе нет, жена одна с ним. Я позвонил, мне рассказали ситуацию и я приказал жене, дать завтра сыну с собой в сад нож. Чтобы он зашёл в группу и наказал Богдана. Жена конечно в ор. ЭТО ЖЕ ДЕТИ. А я считаю, что учить стоять за себя нужно с детства. Если он сейчас побоится ответить, потом в школе, потом на улице заступится за девушку побоится. . И вырастет трусом! Короче с женой мы не поняли друг друга. Я говорю, ну не хочешь нож, сделай ему кастет маленький, раз Богдан сильнее. ..Орёт всё равно. Как её убедить?
Общество
С женой очень поспорили! Просто до "!!!" по поводу воспитания сына. ->
Нельзя оставлять так. Мальчик должен знать, что сам не постоишь за себя никакая воспиталка не поможет. Когда мой сын как-то пришел из садика с поцарапаной щекой. ия спросила его кто это тебя, он говорит: да, пацан один. Я ему: чтоже ты сдачи не дал? А сын: я ему сначала сдачи дал, а потом он меня поцарапал.
Вопрос риторический, но ответ не может быть однозначным. Вы правы, но только не с ножом. Учите мальчика драться. Сделайте маленькие перчатки и сами с ним занимайтесь.
слушай парень, ты прав, пускай он его на перо поставит, ну а жена у тебя расслабилась раз дерзит тебе, её бы тоже проучить надо, что бы не кабенилась.
Ну, и прид..., дома надо ребенка воспитывать и не с бадуна! Тебя, кто резал в три года? Не поверю, что не дрался. Я своих учила сдачу давать! И за девочек заступаться! А учить надо приемам, отражать удар! Там видно ребенка, кто то обучает, брат старший наверно. Маме, надо с мамой мальчика спокойно переговорить: чтобы померились!
Если он не умеет и боится, то этим же ножом/кастетом и получит. Тут психологический порог, нормальному человеку трудно другого ударить.
сейчас ты ему дашь нож, а в 7 лет он зарежет кого-нибудь, и его посадят. он тебе спасибо скажет.
гранату лучше дай
Вы что в тюрьму хотите. Если ваш 3-х летний сын кого то порежет посадят вас. Кто его учить драться будет? Это все лишь 3-х летний ребенок ему еще можно бояться и плакать. А отец должен научить сына быть сильным, держать удар и не бояться.
пусть руками дерется. не ножем тебе на себя без разницы?
Богдана нахлобучить надо! Но только не ножом, нож проявление слабости и потом это может понравиться! Богдану надо показать что на каждую силу есть еще большая сила! А вообще сила в голове и бицухи здесь не причем!