Общество

У товарища жена забеременела.Скажите,это же не повод,жоп теперь ходить и всех подозревать?Или как?Или как обычно куда?

Нее. Эт не повод. )
Нафик такая паранойййа? :-))))))?
А ты поробуй не подозревать, а ПОЗДРАВЛЯТЬ всех подряд; -)))))
Дело-то хорошее ;-))))
Особенно сильно мне хочется посмотреть на лица жен и подруг
поздравленных тобою товарищей, о Радость Дарящий :-))))

Вариант второй.
Ибо; -))))): всё по полкам :-)))):
Хто из нас не оставлял "следов в истории"?
(эт я щас на тебя намЯкиваю. Тонко так ;-)))))
Дак вот именно при втором варианте совершенно необходимо
методично поздравить ВСЕХ; -)))))
Правда; -)))) вот тут вот о тебе по городу слухи могут пойти ;-)))))
странного свойства.. .
Да это ничего!
Свалишь всё на радость, с которой совладать был ты не в силах ;-))))))
Илья Лебедев
Лучший ответ
Это повод... молить Бога, чтоб не был на тебя похож !!:)))
Анна Кедысь
Сразу вспомнился анекдот:

Прибегает Чебурашка к крокодилу: -Ген, Шапокляк родила. Ребенок зеленый, с зубастой пастью и с большими ушами. Ген, мвы с тобой не при чем, правда???
Да пусть себе подозревает! Если у товарищей совесть чиста, то им переживать-то не стоит (ударение на "О")! ;-)
Гриценко Сергей Я восстановила свой Мир!
Можем снова подружить....ся! ;-)
....он либо же геолог... либо же мент... либо же импотент.... если нет, то просто козёл старый!!!! а для козла это не повод.... это образ жизни....
Видимо он не уверен в своей половине? ! Да и ни чего он не узнает, если его жена не дура. Пусть бегает....
А что, товарищ в этом участия не принимал?. . :)
Это повод порадоваться твоему другу! Как реагировать тебе, зависит принимал ли ты в этом участие! ! или ты рад за друга! или а вдруг твой!!