Общество

Тимошенко предъявили обвинение в убийстве. Как ни как, но здесь Украина на высоте.

да уж. и два премьера сидят и министр МВД и зам по экологии.. только это прошлые и мелкие тараканы. все кукловоды с двойной силой нанизывают страну и народ на одно место и на все им насрать .они и их дети живут в швейцарии
Михаил Пономарёв
Лучший ответ
Вряд ли так сказать можно.... одни крайности (
Илья Изя
http://news.rambler.ru/17236234/ Экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко грозит пожизненное заключение, если в суде будет доказана ее причастность к убийству бизнесмена и депутата парламента Евгения Щербаня в 1996 году. В пятницу вечером стало известно, что прокуратура Украины завершила расследование этого дела, следствие установило, что преступление заказали экс-премьеры Украины Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко.

Соратники Тимошенко, с самого начала, как только появилась информация о возможной причастности ее к убийству Щербаня, заявляли о безосновательности этих обвинений и их политическом подтексте. В настоящий момент адвокаты экс-премьера не доступны для комментариев. Вместе с тем, коллеги Тимошенко по партии считают, что это дело окончательно закроет для Украины путь в Европу.

Генпрокурор Украины Виктор Пшонка на брифинге в пятницу вечером сообщил о завершении расследования громкого дела о убийстве известного бизнесмена и депутата Верховной Рады Евгения Щербаня. По его словам, следствием установлено, что убийство организовали Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко и заплатили за него 2 миллиона 800 тысяч долларов.
Ага. На такой же высоте как СССР был с 1933 по 1953 ий
Страна на грани полного краха, а они судилище устроили
Лепят из этого убитого Бог весть кого.
Ещё и надеются при этом на получение кредита от МВФ на 15 млрд дол
Ainash N
Это быдло рыгыАнальное Бандюковича быкует.

За убийство того Щербаня надо медаль давать. Ублюдок был и бандюга.

Юлька конечно воровка и падлюка комсомольская, но отпустить её надо, отобрав наворованное.
D.
Darsai .
Вы уверенны в стопроцентовой, правдивости собранных доказательств. .
Я--нет
Зато я уверен что сын дружбана Януковича, Демишкан "завалил" своего компаньона утопив того привязав к нему радиатор. И что, этот хорёк на свободе. .
Так что Украина здесь, не причём -,это разборки бандитов (власть) с мошенниками ( т. н. опозиция)
Ну перестаралась она в своё время. Раньше нужно было думать, когда гнобили оппозицию вместе с ющенко и ко
У нас правовой бес придел по всем статьям.
Я посмотрю сколько статей предъявят яныку через пару лет (как бы его вообще на майдене не распяли).
Елена Янина
Быть на "высоте" и в петле, это не одно и тоже...)))