Общество

Будет ли Джигарханяну предъявлено обвинение в домогательствах?

Так Калягин-то мужчина! Это- не в счет!
Galina Pasechnik
Лучший ответ
с него и так хватает уже..
Не будет, это же просто фильм!
Нет! Будет предъявлено обвинение его бывшей молодой жене Цимбалюк-Романовской.. Ха-ха-ха!
Christian Gejt
В России весь Кавказ не прикасаем.
Eвгений Иванов
Safi Амирова дома можно
Хороший актер был, с прекрасной энергетикой, мудрый. Я близко его знала. А на старости с ним случилась беда, умопомешательство с этой переднисей... И никто не смог ему помочь...
Salawat Ahmedianov
чисто с юридической точки зрения - НЕТ.
Потому как, "потерпевшего" нет.. уж с нами.. Царство ему Небесное..
а третье лицо - права НЕ имеет подавать от него иск...
С учетом того, что Суд дролжен бы был допросить.. а в чем заключаются его... как правильно то сформулировать? его обиды?
Kairzhan Iskakov
Наталья K Неужто Александру Калягину царствие небесное????
Нет. Обвинения в домогательствах связаны с переделом рынка извращенского шоубизнеса голливуда, а тут нечего переделывать. А вот за то что гомосятину в комичном виде выставил, за это американо-фашисты могут и предъявить)
У нас все возможно
Печально.
Жанна Бралина
если тока американским судом но Армен бросит в них кота и тот выцарапает им глаза
Уже нет. За давностью лет и отсутствием фигурантов.
Yura Love
Никогда! В России женщины любят, когда перед ними открывают дверь, и подают руку, на выходе из машины или автобуса, и дарят цветы. А вот если вы видели последние фотографии Канского фестиваля, то вот те дивы, без стыда и совести, всегда будут готовы либо предъявить претензии, либо за большой гонорар поехать для приятного времяпровождения в Дубай
Алексей Крылов
Непременно. Как только настоящая донна Роза появится.
Николай Масос
это же художественный фильм
Яна Гер
потом ...если захочешь
Галина Бурдова
донимогательстVAX
Тохтар Хасенов
Ниче подобного! Он ее джигарханял! Ну или его!)))
нет.... он уже в возрасте, а такие уже неподсудны.
конституция это телефон, россия это жандармерия
Хехеееее... ЕЕЕЕЕ! Великолепный вопрос ))))).
А если серьезно - его юной супруге сейчас видимо нужно предьявить подобные экзотические претензии. Добралась до дедушки - веди себя прилично. Будь в первую очередь - женой, а потом все остальное.
Сергей Семенов
Сказка о Золотом петушке... А. С. Пушкин.
Mpnika Mpnika
сделали посмешище из старика и довольны
Ну... если только в Бразилии... где в лесах водится много-много диких ОБЕЗЬЯН...) Правда при условии, что донна Роза хоть немного похожа на одну из них и, плюс к тому, судья приставал к ней именно в лесу, нарушая тем самым как природо-,так и человекоохранные законы и установления...) В общем, похоже, что если судья и влип по полной программе.. то только по бразильской....)
его с аллкой пугачевой за педофилию в камеру. Обоих. Живут с детьми.
Наталья K Деток нашел)))
Дарья Голутвина Точно точно!!! )))
ДАВНО ПОРА, ТАКУЮ ЧИКАРНУЮ ЧМАРУ ОХМУРИТЬ ХОТЕЛ, ЗЛОДЕЙ ((
Саид Маноев
Нет, только в педофилии
В педофилии.
Елена Куценко Что 35 летняя тетя из киева родом под девочку косит?
Ахах)))
Светлана Шолом
а что разве педерастию опять запретили?
Arai Seifullina
А что было бы интересно, чисто из юридической точки зрения.
классный фильм..
Денис Буров
однако нет.
Лариса Гимгина
А что, Калягин написал на него заявление?)))
Данил Жуков
Серик Сарсенбеков пока нет, но это щас так модно...
А надо бы, чтоб на внучек не лезли.
Baknur Myrzayeva`
для его возраста это не обвинение, а комплимент
Максим Иванов
Михаил Злотников это стыд и срам.
Нет.
Ой Обама
А может он себе найдет еще дефку, и последнюю жаба задушит! Джигарханян молодца!
Все хулиганы и чем у Вас голова забита. Извращуги.
Юра Жилик
Этот старый козёл уже наказан. Классно его деваха бортанула! Так и надо ему
Samat Musagaliev
Александра Карпец Девахе жизнь вернет все сполна, придет и девахино время. На обмане можно жить до-о-олго, но концу веревочке её " сч-ч-частья" БЫТЬ.. НЕПРЕМЕННО.)
если только в отсутствии домогательств к бывшей -нынешней жене
думаю что нет, если только для пиара сам захочет
классный фильм..
Ниче подобного!
Пак Сергей