Общество
с чего вдруг по всему миру начались обвинения в сексуальных домогательствах?)) что такое?
смотрела сегодня Время покажет днем и какая-то дама позвонила в студию и сказала"Дорогие мужчины, почаще кладите свою руку на коленки женщинам!". вся студия заржала) за бугром женщины возмущаются повышенным вниманием мужчин, а у нас наоборот не хватает этого внимания)))
всякое бывает.. есть действительно позорные случаи. начальники пристают к подчиненным и если ты откажешь-вылетишь с работы. но это уже перебор-то что по тв нам показывают) 100 лет назад кто-то ей на коленку руку положил и она сейчас рыдает вспоминая такой ужас!))) что она раньше-то молчала курица
Лучше поздно, чем никогда.
напомнило старый анекдот:
стоит бабка на мосту и кричит: изнасиловали! изнасиловали!
подходит милиционер, спрашивает:
- да кто изнасиловал, когда? я тут три часа дежурю, все тихо..
- дык это в 49м было..
- а че щас орешь?
- вспомнить приятно..
подходит милиционер, спрашивает:
- дык это в 49м было..
- а че щас орешь?
- вспомнить приятно..
** Kanikei ** Abdyrazakova))
))))))))))
Черный пиар. Добирают недостаток популярности на скандалах. Кто то первым тему сексуальных домогательств раскрутил. прочие выживают из нее, что могут.
Осеннее обострение.
это они что-то съели
когда пишете ВЕСЬ МИР, то обратите внимание из каких стран это обвинение сыплется...
кроме того на месте известных людей. обвиненных в домогательствах звездами, я бы потребовала возврата заработанных ими денег, как проценте договорных отношений. если обвиняют голословно. то и устные договора о распределении доходов действительны.
Отвлекающий маневр это...
Отвлекающий плебс от политических скандалов в стране....
Война полов.
Я тоже по жопе немку преподавательницу на первом курсе хлопнул - думал студентка.... засудит теперь?
Надежда Чуднова
пожизненно
большинство людей не могут думать сами, смотрят что делает сосед или читают в СМИ, и повторяют как попки!
поэтому если одна написала про сексуальные домогательства, все как попки стали писать и пошла сразу волна писанины по всем СМИ..)) эффект толпы)))
На любой известности можно заработать! Вот и начали женщины дружно вспоминать дела давно минувших дней. Какой-никакой. а все же, интерес к своей персоне!
Ну так в европе одни пидоры и лесбиянки. Ничего удивительного...
забугорище -это сборище ненормальных вырожденцев. поэтому любой знак внимания расценивается чуть ли не как изнасилование