Общество

Депутатам украинской Верховной Рады Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку предъявили обвинения в госизмене. Если посадят,

То будет ли Путин сидеть вместо кума? Ведь кум работал на Путина .
Более всего красная падаль боится, что с ними обойдутся их-же методом.
Е\
Елена \\\m///v
Лучший ответ
"Мы своих не бросаем" (Дед)
Алия Беловолова ЭТО слова, и ПУтин уже много балагурил.
еслиб хотели медведчука просто грохнули давно
Игорь Шуьин
Что, прям суд предъявил, или коллеги по Раде?
Если что- хлопцы слиняют в Россию.
* Габбас*
Алия Беловолова В России все линялые хотят.
учись, как надо борцевать с оппозицией.
не жалкое обвинение в 2-х мошенничествах-а сразу госизмена:))
Дитуля .
Nessibela Kalmagambetova ну так Навальный мелкая сошка, а Медведчук как-никак олигарх. Так что по статусу ему и обвинение выдвинули ))
Парашу посадили? То то..
Путин туда кого нибудь подсадит..
им для развлечения..
за Навального ведь не сидит тот, на кого он работает
Anton Krupin
Чушь. Кум конечно не работал на Путина.

Если это верно, то это еще один шаг в нацистском направлении
ох и допрыгается зеля .. Путин ему задаст трепку
Алия Беловолова ПУтин может его только в задницу целовать.
Сафронова Мария так путин сам такой же нелох с него пример взял свою оппозицию сажает прям как плешивый
Алия Беловолова КУм -это не оппозиция.
довожу до вашего сведения, что на украине нет пророссийски настроенных политиков.
есть политики, которые считают, что надо попрошайничать не только на западе, но и на востоке, прикрываясь левыми лозунгами.... но извините меня, это не пророссийские, это суперхитрые.
пусть их тоже посадят, муахаха...)))
Марина Мариша
наконец-то, зеленский "проснулся"!
а стал наводить порядок!
Сафронова Мария диктатор стал диктатором прям как плешивый с него стал брать приме
Согласно украинским источникам
1 Венедиктова подписала подозрение в госизмене Медведчуку и Козаку

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/venediktova-podpisala-podozrenie-v-gosizmene-medvedchuku-i-kozaku-novosti-ukraina-11416195.html

2 СБУ принимает меры по установлению места пребывания Виктора Медведчука и вручению ему ходатайства о содержании под стражей.

ты лучше не садись, очко береги. в тюряге одни пи-расы.
Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку, а до этого Порошенко и Свинарчук и чего??? Кого посадили??? Бла, бла, бла..., это же Украина))))
Nessibela Kalmagambetova Юлю и Юру посадили )))
да ладно, там по окраинской границе наши стоят, порядка 100000 группировка, помогут куму...
Алия Беловолова сегодня стоят, завтра залягут.
Владимир Мартынов ну ежели тока в самбатисе, типо отдохнуть...