Общество

Кому на будущую Олимпиаду начхать?

Мне.
Леха Рыгалов
Лучший ответ
Обывателю, дураку, мещанину и жлобу.
Зухра Прокопова всем кто на откатах не завязан))
и мне -не поеду
тем, кому с нее не обломится)))))))))
Tatjana Неизвестно
Мы не можем безразлично относиться к Олимпиаде, потому что в неё вложены, пусть и малая частица, моих платежей по налогам! И мы должны этим гордиться... .
Это истинное лицо наших спортивных достижений. ! Ура?
Зухра Прокопова если бы это не было чисто государственно начинание могли бы))
Алексей Грим Кому то ура, а большинству караул. Меня бы например гораздо больше устроило что бы коммуналку понизили.
Мне. Я вообще не вижу никакого смысла в этих весьма дорогостоящих понтах.
Zhamalov Sh .
Эта олимпиада-оскорбительный для народа России блуд. При таком-то состоянии тех же больниц, дорог, школ, нехватке детсадов, постоянном повышении цен и пр.
Майя Чимелюс
Процентов 70 жителей России точно спортом не интересуются, соответственно и на Олимпиаду им тоже наплевать.
Nikolajus Protasov
Всем,
кто не участвуя на Олимпиаде физически,
участвует в её проведении материально.
Российской олимпийской сборной.
мне. и главным образом потому что она убыточна
Лариса Шевловская Может быть приведёте пример прибыльного мероприятия такого масштаба?
мне на нее не начхать! мне на нее на (рать
Глеб Кислов
Хлеба и зрелищ. .
Наши избранники уверены-народ будет благодарен.
Весь мир увидит какие мы афигенные спортсмены, какие прекрасные условия для инвестиций, опять же-всё простым людям. .
Престиж страны-что может быть милее сердцу русского человека? Нет на сегодняшний день такого. .
Пир во время.. чёрт.. -пир горой, спасибо товарищу.. да что ж такое?.. всё клинит, не могу больше..
МНЕ - начхать!
Ольга Саяпина
Мне. Потому что это очередное средство разворовывания денег. Пройдёт Олимпиада, и нам объявят: украдено денег 700 или 800 миллиардов рублей. Ищем.... Забавно, прикольно.... А у моей мамы пенсия 5600, стажу 44 года.... И 5600... Потом будут искать 250 лет. Не найдут. ТАК ЧТО МНЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ!!!!
Лариса Шевловская Чтоб получать такую пенсию надо 25 лет в совке уборщицей работать за 50 рублей зарплаты, а остальное, при нынешнем режиме, получать зарплату в конверте. Или Вы элементарно врёте. Нет таких пенсий сейчас, даже моя тёща бездельница получает 9 200.
Вот после олимпиады на все что там настроили точно будет всем начхать. а сколько денег туда вбухали и кому все это нужно будет.
Лариса Шевловская Нигде в мире, ни одно сооружение построенное к мероприятиям подобного рода, не простаивает.
Майя Чимелюс Будут люди ездить в Сочи из Сыктывкара на коньках и лыжах кататься.