Общество

О чем нас предупреждает будущая олимпиада?

Кто-то посчитал: не меньше 66 раз потух факел. Не считая того, что взрывался. Теперь вон факелоносец... того...
Dimka Dim
Раз тухнет, значит протухнет. Ничего хорошего.
Алексей Павлов
Лучший ответ
Олимпиада предупреждает о том, что сейчас чтото случица, глобальное и нехорошее! Т. к. в связи с олимпиадой у РФ связаны Руки. Сорвать олимпиаду типа низя, весь мир бычица будет. Но под это дело можно ченить провернуть, вплоть до силовой операции! :)
а у нас в близлежащем Екатеринбурге 2о факелоносцев чуть ли не сгорели когда несли этот факел - у одно шапка начала гореть, у другого куртка - ладно блин хоть во время потушили

а олимпиала нас предупреждает о том что ее вообще не нужно было затевать!!!

блин как представлю что по нашему Челябинску факел на верблюде повезут не дай бог что с бедным верблюдом случится
Евгений Мурзагалиев правда что ли на верблюде?
Будь осторожен.
Dimka Dim Кто будь осторожен? Я? Мне факел не нести. Страна? А где соломки подстелить?
Всё то, что не было в 2012 году 21-декабря, перенесли на время олимпиады в Сочи, что с Книгой? я вам уже все варианты предложил, вплоть до смены имени, фамилии и страны!
Andzej Versickij
Окончание Олимпиады будет началом развала России.
Олимпиада для идиотов и воров.
Серега Я
достал уже этот FUCKел,
следуя логике, когда-нибудь он должен попросту взорваться...
Dimka Dim Так вроде взрывался уже.
Dimka Dim Ой, извините, случайно на оценку нажала, а метила на открыть коменты.
Вот вам в извинение:
Факел
факел м. немецк. светоч, пеньковый витень, пропитанный салом, смолою,
для освещенья. факельный свет. факельщики идут четами впереди
погребального шествия.
...
но людям нравится носить факел. они как бы причастны к чему-то высшему ...по их мнению... видимо... это круто
Лимон Томса
" Шехрезада Васильевна ." ..." Я готова ."