Общество
Вы подаёте женщине с маленьким ребёнком? А Вы уверены, что это её ребёнок, а не арендованный и обколотый наркотиками? +++
Тут всё как то спонтанно. Иногда подаю. Иногда меня просто бесит ситуация. Иногда вообще - явно видно, что всё наигранно и всё как-то не от себя. - в таких ситуациях не то, что не подаю, а аж послать хочется. Настоящих нуждающихся - их видно. И их очень мало. Попробуйте сами выйти и попросить. Что будет? Бандюки придут и скажут, как минимум - что это их территория. И будте уверены - Около метро, в общественных местах - это работает система. Настоящих нуждающихся туда не пустят. Но так же не забывайте - попрошайничают - настоящие. Они отплачивают системе. Да об этом по ТВ не раз уже говорили. Но мне их всех жалко. Тех - кто ходит и просит. Очень жалко.
Перестал подавать.. Приведу пример. .
В 90-ые учился заочно в Москве.. Пошел на Павелецкий вокзал заранее купить билет на поезд... Шел через длинный переход к вокзалу,, Там женщина с ребенком посила денег.. Я дал ...
когда возвращался обратно, то увидел что ребенок сидел сам по себе, а мамаша с каким-то алкашем пила уже водяру.. больше не подаю..
В 90-ые учился заочно в Москве.. Пошел на Павелецкий вокзал заранее купить билет на поезд... Шел через длинный переход к вокзалу,, Там женщина с ребенком посила денег.. Я дал ...
когда возвращался обратно, то увидел что ребенок сидел сам по себе, а мамаша с каким-то алкашем пила уже водяру.. больше не подаю..
Только лохи верят что просящие милостыню это нищие. Это прибыльный хорошо организованный бизнес под серьезной крышей. В Москве на очень хлебных точках каждая точка приносит до 50 000 руб в ДЕНЬ!
Динaрa ...
А они в казну процент отплачивают?
потому что. когда даешь-то не должен думать. на что они их потратят. они просят. а как они это делают и зачем нам думать не надо. в москве это бизнес
Динaрa ...
Я думаю - это лучший ответ! Респект! И уважуха!
К счастью, давно не видела таких попрошаек.
я не подаю попрошайкам
Никогда не подам нищему в Москве. Хоть без рукому хоть с ребенком хоть с чем
Найн, один раз наоборот спёрли у одной женщины горстку денежек. думали щас какие нибудь амбалы выбегут ее защищать, по башке настучат, а нее.. обошлось. ну зато среди этих денег попалось 500 рублей, сходили пожрали в макдональдс на халяву. повезло, так повезло
Сергей Кандауров
Ваш пост вызывает у меня смешанные чувства )
Razdrazpezd R
Поперек горла еда не встала?
цыгане сейчас в блондинок красятся, видимо есть результат ...
Никогда не подаю.
не подаю никому
Динaрa ...
Вот Вам уже 2 плюса поставили. А ведь есть и настоящие нуждающиеся. особенно зимой. Видел я их в больницах с отмороженными конечностями. Только ампутация. Им то кто плюсов поставит? Обратно не пришьёшь.
Ваня Линник
милицию вызывать? а толку? они все в доле.
я не собираюсь мафию содержать
куда подавать, если она в один день стоит с ребёнком, на след. день она беременная, на третий не беременная - мама умирает, на 4-й у неё же может не быть руки-ноги.... пи*дить их надо, но крыша рядом пасёца
Наверное действительно правильнее будет купить им еды. Тогда все и станет на свои места - кто действительно от безысходности а кто нелюдь. Но мы все спешим.... дела. Проще или сунуть монету или пройти мимо. Я в ящички на строительство храмов всегда стараюсь опустить монту. Не оскудеет рука дающего.
подаю иногда из логики или на самом деле нищие, или хорошие актёры. (и те и другие заслуживают этого.
Стоят с протянутой рукой, ходят по квартирам. Денег просят. Однажды предложила купить продукты, а мне в ответ, что не нужно. Им Деньги дай! Другой просил цепочку купить, чтобы себе хлеб и молочку взять. Так же предложила купить самой. Со слезами на глазах согласился. Неловко человеку было. Вот те на.. . Сразу понимаешь, человек голоден. А с детьми или без, порой не разберешь. Артисты!
печально. 20 век и 21 век. В России одинаков.
Как сказал некто из великих: да запотеет милостыня твоя в руке твоей прежде чем ты узнаешь кому ты даёшь её.
Анна Мельникова
А это как понимать? можно с русского на понятный? Я знаю только - да не оскудеет рука дающего.
Похожие вопросы
- Мужчины, только честно, кто уступает место в транспорте, беременным женщинам или женщинам с маленьким ребенком? Почему?
- Спикер Миронов сбил машину женщины с маленьким ребенком и сваливает вину на нее.Может действительно Сталина на них нет?
- Родители ,вы уверены ,что ваши дети не тратят карманные деньги на наркотики ?
- Если мужчина оставляет женщину с двумя маленькими детьми... Есть ли оправдание такому поступку?
- Почему люди думают, что если девушка гуляет с маленьким ребенком, это обязательно ее ребенок???
- Может ли женщина воспитать правильно ребенка без его отца?
- А почему мужикам подавай большую грудь? Между прочим, если у девушки/женщины она маленькая, то она и выглядит моложе!
- Владелец сети «Тануки» рассказал, что ненавидит маленьких детей в своих заведениях. согласны с мужиком?
- Почему мигранты в США так стремятся отдать своих детей в американские школы? Там же наркотики и проституция...
- Кто прав, Байсаров или Орбакайте? Будут ли наши женщины рожать больше детей, если у них будет угроза потерять их?