Общество
Каким образом воры в законе остаются на воле, хотя все говорят, что они воры?
Все знают. А прямых доказательств нет.
Елена Чекан
У нас нет закона как в Грузии что за одно звание вора в законе пожизненное дают.
А им просто нечего предъявить+ высшего разряда адвокаты.
Виктор Бортников
Елена Прохорова
уже и в Грузии такого нет, всех выпустили
"Вор в законе"-это титул! За что-то он сидел, а что-то не доказали!
Если бы не воры в законе с правильными установками то мочили бы вас всех в сортире...
Их не зачто сажать, у них даже перочинного ножа в кармане нет.
потому что народ в России такой же как в Грузии. Там Саакашвили выдавил воров в законе из страны. а народ захоткл их вернуть и прокатил Саакашвили на выборах
они на верхушке воровской пирамиды
Не повезло нам, дружок. Родиться один раз и в ЭТОЙ стране .
Вопрос к руководству страны
Елена Чекан
А что же вы свое предложение не высказали, наверное потому что знаете, что вопрос в воздух.
а попробуй докажи, они сами только в молодости последний раз воровали, сейчас только приказы отдают
прямых доказательств нет против них, так как они своими руками закон не преступают, только указания дают, а доказать это очень сложно.
эт вы на министров намекаете????)))
Во, во... меня это тоже поразило. Убили вора в законе! - объявляет диктор. Так какого же фига он не в тюрьме...
Статус неприкосновенности.
Настоящие воры в законе это депутаты Гос думы разрабатывающие воровские законы.