Общество
Бывший назвал меня воинствующей фурией и сказал, что так и подохну в одиночестве. Ответ давать или нет? Что посоветуете?
Ища себе спутника жизни, люди подсознательно стремятся найти тот образ, который заложен в их судьбе. Думаю, что развод это эмоции, которые так и остались не востребованными .Слова про одиночество сказанные в таком тоне, это скорее надежда на то, что-бы спустя время, вновь соединиться ! .)))) Ответ можно дать сразу, а можно не давать вовсе, потому как ответ никого сейчас не устроит ...
Забыть и забить!
жизнь ему даст ответ
Воинствующей Фурии не пристало отвечать простым смертным !
Военкоматы России вам будут рады.
зачем . себе нервы портить - пусть он подохнет в ожидании ответа .
Алина Бакаева
пусть живет, я смертей не желаю.
У меня нету бывших, мы все дружно живем и никого не обижаем)))
Гордо молчать.
Пусть умрет от тоски... казел
Ответ дай делом: выйди за гренадера.
На таких падки. Раба найдёте
Тупая ты не можешь без подсказки мужику ответить
Алина Бакаева
могу, но думаю стоит ли
Берите-точно не прогадаете)
да ну его! оно вам надо? забейте и все!
А оно ВАМ нужно? Если нужно - отвечайте! А если не нужно - то зачем трепать себе нервы? А вообще, лучшим ответом будет - найти себе нового "друга" ( мужа ) - пусть "бывший" завидует и думает, какое счастье потерял !
эх мужика на тебя нету!!!! чтоб воспитал!!!
оно тебе надо, о же бывший
Гордись, не каждой такую оценочку дают. Не отвечать конечно.
если ответ нужен теоретически можна наыерно а че скажите
Мож не просто так он это сказал)
Алина Бакаева
хочет мириться уже месяц, на мое НЕТ, вот так взял и обозвал
Интересно узнать, ответ от воинствующей фурии, это как? Торпедная атака, атомный удар или по честному, на кулаках?
Алина Бакаева
Этот вопрос к нему, я не поняла сама за что он так меня обозвал.
Про одиночество - не знаю, но изменить себя можно. Не радикально, но немного можно)))
мде не ему решать как помирать
Не надо. Он прав, раз сидишь тут..
Не отвечать.