Общество

Для того ,чтобы заработать баллы вы готовы даже врагу ответы давать ?:) И как после этого вы будете называться ?:)

Нет.. . не привязана к баллам. За то время, что я здесь, рейтинги многих выросли и далеко-далеко оставили меня позади.. .
Но уверяю, будь Вы моим врагом (не дай Бог) , мне крайне сложно было бы сдерживать желание ответить:)
Азамат Сейсебаев
Лучший ответ
Айканыш Абдразакова Добрый день!:) Очень рада Вас видеть!:) Вы очень тактичный и чуткий человек ,потому никогда не позволите себе лишнего в общении :).
Для меня в виртуальном мире не существует врагов, а есть лишь образцы противоположности моим взглядам и нравственным нормам. В реальном же мире своими "врагами" считаю тупость, безграмотность и бескультурие.... ответы даю в соответствию с целью этого проекта-Коллективный Разум, любому автору, если вопрос для меня интересен или я могу помочь какой-то инфрмацией.... баллы - не цель в отличие от некоторых здесь в Проекте, их видно..
Даша Тарабина
Зависит от того какой ответ ..
Если встретил дерьмо, почему его не послать ??
( от души да подальше так )
Врагов нет, но неприятной личности не буду. Если только он сменит аватар и логин, а я не замечу.
Айканыш Абдразакова Добрый день !:) Рада Вас видеть!:) Вот и я о том же :).
Меня баллы как то вааще не трогают, могу всем раздать
Неужели я для Вас враг? Никогда бы не подумала....
Айканыш Абдразакова Добрый день,Хельга!:) Рада Вас видеть!:) Зачем же Вы так подумали .если нет оснований?:)
Вы мне тоже никогда не отвечаете. Тэкс-тэкс.)
Игорь И
Никогда не считала Вас врагом.
Ольга Яковлева
Айканыш Абдразакова Добрый день!:) А я терпеть не могу лицемеров и лицемерок :). Можете отвечать ,мне все-равно ,если Вам самой не противно ради баллов лизать мне задницу :).
Баллы мне не интересны, враги здесь? Это не серьезно. А в принципе врагу можно посоветовать здаться.... или с обрыва прыгнуть. Так и буду называться-Виктор.
Это как? Баллы абсолютно ни при чем, если с человеком крайне противоположные мнения на большинство вопросов, НО в каком то он дает отличный (в смысле оценки) ответ, то почему не ЛО? наоборот, это уже предвзятость...
что время делает с людьми!.: -))))))))впервые слышу хамство, хоть и мелкое, именно от вас!!!! значит кто-то достал не на шутку.: -)))))))
мне баллы в00бще не нужны
почему вы себя позиционируете так?
Лена Пушкина
Врагам на Ответах не отвечаю. Но если понимаю, что человек спрашивает не из злобы, а из-за недостаточной информации, то иногда отвечаю.
Сергей Анохин
Виртуальный враг - всё равно что виртуальный ужин, который нужно отдать. Если кому то на пользу - да всегда.
Гагик Оганисян
ну это смотря какой ответ давать
а к циферкам после определенных событий охладел
Сергей Попов
Интересно ОБЩЕНИЕ, разве не так? Есть какая то польза от баллов ?
По моим наблюдениям ,- высокие баллы - это что-то высокой температуры. Контакты чреваты.
Никаких проблем получить баллы нет. Интеллект только мешает.
- если кому нужны - обращайтесь. Я наставлю, насколько сил хватит.
Одной девушке понаставил с огромным удовольствием. У неё замечательные были ответы.
враг на Ответах дающий балл - мне друг )))

А если серьёзно, то озлобленных здесь на что-то много, но врагом никого не считаю даже хама последнего...)))
Алена Нога
Баллы, люди не понимают что это своего рода фетиш какой то с этими баллами. мне например они вообще не нужны. а про врагов - здесь их мало, больше неприятели и завистники, смешные существа :))
Я пока еще не встречала здесь врагов, ктому же если я даже захочу получить кучу баллов, не обязательно при отвечать врагам, ведь здесь достаточно людей с вопросами, чтобы не отвечать врагу. Правда некоторые шифруются под псевдонимом, и не выставляют фото, что сложно догадаться друг ли это или враг.
Танюшка !!
Опять тебя обидели?