Общество

Верно ли, что пользователи в Ответах делятся на желающих заработать баллы и желающих общаться?

Погулять по интернету, пообщаться. Просто интересно, какое решение выдаст коллективный разум ))))))))).Баллы, это просто как изюминка в булочке, можно и без них, но с баллами веселее.
Александр Рифель
Лучший ответ
Айша Бабахумар Пока тянете на лучший ответ. Браво.
Отчасти... Желание быть кем то быстро проходит, а вот интересные собеседники действительно встречаются...
Олег Харченко
tak i est' !
Ну одно другому не мешает!!!
Илья Гордиенко
Вобщем-то да!
и есть еще варианты, которые перечислену уже в других ответах и зависящие от отношения участников к окружающему миру!
Сергей Егоров
Да. Причем к баллам относяться так же серьезно как остальные к зарплате
Вы забыли самую бОльшую часть. Люди не умеющие или не желающие пользоваться собственными мозгами и просто дураки с амбициями.
Viktoriya Shelekhova Примите мое уважение! Причем помогать безвозмездно даже приятней.
Айша Бабахумар Вам легче, ведь я не иногда.
Неверно. Есть еще и те, кто желает общаться и заработать баллы.
Алина Андреева
К этому добавь еще 2 категории:
-виртуальных озаботов, ищущих сексуальную жертву;
-виртуальных ублюдков, желающих поиздеваться над людьми.
Айша Бабахумар Ну насчет ублюдков ясно - психически ущербные люди. А кто эти озаботы? Ведь проблема решается живым сексом. Странно.
Лично я желаю общаться.
Guvanc Rahmedov
и на желающих поспорить
Айша Бабахумар Но ведь в спорах рождается истина, или нет?
а еще на тех кому нечего делать, и тех кто пытается помочь другим, так что ваше утверждение неверно)
Айша Бабахумар Ну во первых не утверждение, а вопрос на который вы ответили, а во вторых - спасибо.
в баллах нет особого смысла.... скорее люди просто убивают время
На задротов, идиотов и нормальные люди!
Guvanc Rahmedov Спасибо,что про нормальных не забыли!
А что за набор баллов еще и деньги платят?
Айша Бабахумар Конечно - виртуальные.
Кто-то общается, кто-то балы зарабатывает, кто-то ссорится, каждому своё.Я вот даже не знаю, наверно общаюсь, больше, интересно всё таки мнение умных людей почитать, да и не совсем умных тоже.. А баллы это так, для интереса чисто с:
Natalia Vasina