Общество

Подскажите, как разрешить проблему наркомании в России

Kenec Jakin
Наркоманами становятся, для начала нужно сделать нормальную психологическую и юридическую службу что бы человек не замыкался в себе если будет несчастье . Вторым пунктом я бы поставил улучшить качество работы службы занятости населения . Третим пунктом как сказано ранее ужесточение наказаний за распространение наркотиков . Четвёртым пунктом активно лечить всех зависимых и не забывать в дальнейшем как уже давно известно попробовав однажды продолжить намного проще чем начать .
Надежда Белова
Лучший ответ
В СССР ее практически не было
Di@ Shakenova
Расстреливать поставщиков без суда и следствия. Ничто другое не поможет.
Стас Коркин
Все должны отказаться от потребления наркотиков и тогда проблема исчезнет!
{¤Настеника¤} .
.Наркополитика выгодна многим государствам и не только России.... если скажем заставить или убедить полицию работать с полной отдачей то проблема будет быстро решена теми "рычагами" которые имеются на вооружение у нашей полиции.... видимо кому то надо существование этой проблемы ...Например Шведы признают 30 тыс "тяжелых" наркоманов. но их лечение обойдется в пять раз дороже чем зарабатывают наркодилеры в месяц на торговле наркотиками ...не хочу вдаваться в цифры и статистику ..но получается, что шведам не выгодно ловить наркопоставщиков... иначе придется лечить тяжелых наркоманов ..а так умирают тихо ...да и ладно ...
Надя Попова
было б желание, тогда и проблемы не стало
N N
восстановить СССР, будет меньше
так же как и в Китае
Когда Россия из подлого феодального с чекистско-бандитской властью паханата станет цивилизованным демократическим правовым государством только!!!
Ввести смертную казнь за распространение, одного, другого а третий подумает что наверное и не стоит продавать то! И ментов кто покрывает тоже, но для начала на черную зону, хотя б на пару месяцев
Хорошая попытка, Госнаркоконтроль.
возглавить наркокартели мира
.K
... Kris ...