Общество

Почему в России такое большое расслоение бедных и богатых, как думаете с чем это связано?

Kunsulu Abdratova
Это произошло потому что кто-то оказался в то время и в том месте, когда делили богатства... Но таких оказалось очень мало... 99% людей просто не оказалось там, или не в то время, или не в том месте...
Татьяна *)
Лучший ответ
кто больше обворовывает эту Россию. тот и богат..
Ольга Бобкова
С жадностью.
Капитализм пришел, гибельный строй. Где он - там везде с этим плохо, захребетники эксплуатируют бедноту. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
Елена Ли
Без этого никак не обойтись ибо выровнять всех можно только на уровне бедности, а не сделать всех богатыми
Если у вас есть на счету 143 миллиона рублей - вы богатый, а если вы их раздадите каждому жителю страны, то от 1 рубля который каждый получит народ богаче не станет
Alexandra Alexeeva
Да что Вы пишете? !
До такого расслоения, как у Вас, нам ещё далеко..))
Василий Балин
Kunsulu Abdratova причем здесь я Елена?
Речь идет о населении России 143 миллиона
Расслоение в мире на зажравшихся и нищих хорошо заметно и в России
с тупостью и свержадностью тех немногих кто урвал то чего они не строили и не заслужили
С кооперативом Озеро и его председателем.
Это везде так. В той или иной мере..
у Путина маниакальная идея сделать страну -рай для богатых чтобы привлечь деньги и промышленность, а для этого нужно, 1 налоговый рай для богатых, 2 бесконтрольный вывоз денег и драгоценных минералов, 3 уничтожение собственной промышленности, чтобы у инвесторов небыло конкуренции, 4 нищее население, чтобы инвесторы имели всегда дешевые раб. руки. и быть в ВТО.
Sergey Kobylkin
С политикой наших правителей.
ВВП и ДАM сидели на трубе
связи...
Здесь богатые богатеют потому, что бедные беднеют. И никак не иначе. Здесь у богатых нет разума. Выродки и недоумки. У них нет будущего.
с желанием и умением зарабатывать, упирающимися в образование и воспитание.
Kunsulu Abdratova Чем отличается дворник Американский который получает 1000$ от дворника нашего,у которого зарплата 15 тыс(максимум)
Kunsulu Abdratova Чем отличается Европейский Врач который получает в 7000 евро от Российского врача,который получает дай Бог 20 тыс.
Работа одна и та же,время то же
С нынешней моделью экономики, так будет всегда
воры у власти
Это связано с узаконенным грабежом, однозначно.