Общество

Скажите честно, а вы бы стали заступаться за такого человека? И вообще что бы вы сделали

Ну вот представьте такую ситуацию, вы идете по улице, на встречу вам идет такой паренек подросток лет 15 такого педиковатого вида, худой, в узких брючках, с отпущенными волосами, такой аля эмо пи*** И вдруг прям при вас на него налетает толпа пацанов по типу фанатов/хулиганов человек эдак 5, начинают его тупо забивать ногами, может даже ножом пырять. А у вас например есть травм. пистолет. Вы станете заступаться? Ну или ли хотя бы вызовите ментов? Что бы вы сделали? Просто у меня такая ситуация была, но я имея пистолет не стал заступаться и не стал звонить ментам, нет я не засал, просто как-то не хотелось заступаться за этого педиковатого подростка, я подумал, а по делом им этим дрыщам волосатым, пусть их бьют. Если честно мне не стыдно! Если бы нормального человека так били я бы не задумываясь помог бы всеми силами, но таких как тот эмо увы....
нормальный или ненормальный - ты судишь по своим субъективным понятиям
задумайся над тем, что для кого то ты тоже - ненормальный
Катя Морозова
Лучший ответ
страшная история..
в первую очередь он человек - живое существо - я бы заступилась.
Лена Грекул
Вы поймите, что не важно как выглядит человек, важно самому оставаться человеком при любых обстоятельствах. Есть понятия "честно - не честно".И раз вы задали такой вопрос, значит, вы не совсем уверенны в своём решении.
Инал Калицов
Это прежде всего ребенок. Конечно, я бы заступилась. Не важно, педиковатого он вида, или нет, Боже, это же ребенок!
Да все не правы в этой ситуации. И знаешь почему? Потому что, что тот "пацан" как баба, если у него такой стиль одежды, значит видно и образ жизни соответствующий. и толпа по бабски поступила- сколько их там штук 10-15 было? и все на одного? Да этому пидорку и одному вломить можно было, даже девчонке и то очконул бы
Ну во первых ты тролль и/или моральный урод.
Во вторых я бы сперва вызвал ментов, а потом. .
Очень хочется стрелять в голову любому из них, причём внезапно чтоб нанести как можно больше урона как физического так и психологического. Но учитывая говняное законодательство. . Сначала бы припугнул. . если не разбежались бы тогда бы стрелял. Причём опять же как можно внезапнее и с наибольшим уроном. Уродов жалеть нечего. Сами на это подписываются.
Ещё отлично помогает забивание ногами в голову. . если уж один из них упал.
Вообщем никаких поблажек, их самих нужно превзойти в жестокости и беспределе.
Защищать себя ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ способами.
А что делать?
Или ты или тебя.
Вообщем действовать абсолютно без правил, но всё таки не убивать.
Нина Ульяненко
заступлюсь. и повторяю: в этой ситуации настоящим пидором оказались именно вы.
Мария Егорова
Я за честность-расхерачил зарядил бы паре-тройке из них, потом заставил бы по одному, нормальный спаринг провести с этим эмо, не люблю когда толпой.... Благо хватает силенок с одного положить-потому не сильно очкую)))
стала бы
ибо это человек
и самое ценное - жизнь
когда-нибудь вас оставят в беде, только потому что вы им не понравитесь
Вот оно ваше мышление.... зассал... зассал.... Стрелять надо не тупых подростков малолеток.... а тех кто молча проходит мимо и ничего не делает.... более того, выкладывает это в инет потомучто СТЫДНО. Простите.... зассал
Lenca Bot
Может он и педиковатый урод, но все же человек. Сегодня он не понравился отмороженным фанатам, а завтра можете вы.
!.s@p@r Sult@nov.
да я бы помог. у тебя еще будет время исправиться. стая волки позорные
смешные вы:))
Сергей Малеев
человек выбрал свой стиль и образ жизни - это его выбор! и у него есть наверняка родители, которые будут решать и указывать как ему одеваться и т. д. А заступиться - я бы заступилась! а по вашему рассказу можно судить, что вы могли бы присоединиться к этим парням если бы этот парень так говоря " косо на вас посмотрел" ...
Не надо заступаться, если таких будут пизьдить, то надеюсь их станет меньше. Я сам чеченец, но я уважаю русских, потому, что раньше они были действительно сильны духом и физически и очень хочу, что бы сейчас среди русских не было таких педиков с челкой на пол лица, которые бухают в каждом подъезде. Приятно видеть, что в последнее время спортсменов стало больше. Пиздите таких уёбков ногами и кулаками, такое говно ни в одной нации не нужно, может тогда они пойдут спортом заниматься, а не пить хуйню в подъезде или ещё где нибудь. Занимайтесь спортом, а таких не жалейте.