1.Мыслить надо самостоятельно, не надеясь на дядю ( в нашем обществе ложь - средство борьбы, а противников у вас не мало) ,
2.Всегда вырабатывайте собственную точку зрения, помните, что мир это не "чёрное и белое", а множество ньюансов.
3.Помните, что вы существуете в определённом месте и в определенное время. Решение принятое сейчас, может стать неверным через мгновение. Сменить решение - это нормальное явление. Всё течет, всё изменяется.
4.Вы в этом мире в долгу только перед родителями и детьми.
5.Прошлого уже нет, будущего может и не быть, самое главное - настоящее.
6.Друзья и враги могут поменяться местами.
7.Хвалить вас ваши враги не могут в принципе, ждите подвоха.
8. Не верьте на слово, только поступкам.
Ну, где-то так.... Хотя этих правил достаточно много.
Общество
Ошибочные мысли, образ жизни вот что убивает. Как правильно мыслить?
настроится на позитив
Спроси у Себя
начинай с того чё есть реального, т. е. здесь и сейчас. (всё чё есть, правильно. то чё не правильно, тоже есть, но не долго. )
ну и типа ширь вселенную свою, до самого нехочу.)))
выброси комп, займись делом и тогда для дурных мыслей не будет ни времени, ни желания! Это будет правильно! ;)
нужно научиться настраивать себя и программировать свои мысли
Мысли позитивно и не думай о плохом и всё будет Отлично!!!
Спрашивать у сердца и у разума и находить среднестатистическое))