Общество

почему русский язык деградирует и наполняется всяким бредом обкурышей и ошибками наречий?

Мягкий знак в слове добавлять где не нужно, ну просто жесть как тупо выглядит.. . я был в шоке когда увидел такой текст впервые. Ещё эти названия БАНКЪ t,exbt xnj, jyb dct crdjpm ptvk. ghjdfkbkbcm yf[hty ehjls!
Ruslan Satdarov
Потому что живой. Носителями языка являются люди. Если люди портятся (меньше читают) то портится и язык.
Юра Ефимов
Лучший ответ
а вы не общайтесь с теми кто как по вашему -портит русский язык, зачем лезть в чужой мир не приняв его таким . я общаюсь с разными людьми и разных рангов, и с каждым оьщаюсь на его языке, очень эффективно бывает когда гопнику ответишь чисто по фене, либо по гопному сленгу ))))вы бы еще вернулись к старой Аз Буки Веди.... этто примерно тоже самое что в школах девочек мусульманок заставляют ходить в платках, так дальше пойдет такие как вы и они доведут общество до первобытного состояния ))))))утрирую
Потому, что общий уровень культуры заметно понизился....
Т*
Татьяна *
Русский язык живой. То что сейчас может казаться бредом и деградацией, в следующих поколениях станут обыденными и естественными. Так же как и для людей живущих 100 - 200 лет назад сегодняшний обыденный русский язык показался бы жутким уроцтвом.
Федор Бирюков
Все течет, все меняется. В принципе, услышь, или увидь как мы пишем - ПРИЧЕМ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ СЕГОДНЯШНИМ РУССКОГО ЯЗЫКА - человек из 18-19 века был бы в шоке. Вас же не шокирует например слово - Компьютер - хотя еще в начале 70-х годов уже ДВАДЦАТОГО ВЕКА, такого слова попросту не было, потому что и персональных компов не было)))
в школе учат . ещё научили писать заявление рабу, чтоб он принял тебя на работу . и раб стал хозяином .
Илья Перегуда
А вы уверены, что слово БАНКЪ - новодел? :))
Вы путаете русский язык с современным сленгом. Это было всегда и будет всегда. Да, что то попадет в язык, а остальное сгинет. Я бы много мог привести сленга своей молодости, некоторое вы даже не поймете что значит. Все приходит и уходит.
Elya Elya
А вы больше рабочим платите еще не такое попрет. Язык может вообще в русский превратится.
потому что наполняется быдлом.
Aibek Yeseev
не язык деградирует, а носители языка!