Общество

А правда, что "В Европе нет 13 этажа, нет 13 номера, потому что это считается злом. "?

Кто может это подтвердить или опровергнуть?
Вы сейчас так часто гуляете по Европам)))))
Елена Величко
Не везде, но часто. А в Японии нет номера 4. Для цифры 4 и слова "смерть" у них один иероглиф.
Оксана Пургина
Лучший ответ
Читала в СМИ неоднократно.
Да, уж!
Им и арифметику надо пересмотреть, чтобы при сложении или вычитании не получалась число 13.
- "Дети, при сложении 8 и 5 будет получаться 14, это надо запомнить навсегда. У Нас особая арифметика, не такая как во всем остальном мире. И, вообще вы должны всегда помнить, что мы самые главные! Как мы скажем, так и будет во всем остальном нецивилизованном мире! "
В магазинах сдачу не сдавать 13 евро, в календаре в каждом месяце убрать 13 число и т. д.
Так можно дойти до полного маразма!
Потому что они дебилы, а не потому что 13 - зло. А насчёт округления - тут верно подметили. Слышала, что америкосы уже округлили число Пи до значения, равного 3, чтобы было легче считать. И что, они умные после этого?
Варвары, что с них взять. До сих пор в путах мракобесия живут...
Слухи есть такие. А как же они будут с 13 годом??
Timur Zhakupov
Алёна Быкова Директива ЕС: 13-ый год считать 12-ым бис :)
Это бред
Зато в Европе есть пидары, море проституток, свещенники пидарасы и педофилы, но при этом всё это дерьмо считается нормальным.
Дина Лукманова надо брать пример с европы,мля
А это что как то отражается на уровне жизни???
Вика Мень