Общество
Как быстро распознать троллей на ОТВЕТАХ?
тролль вас провоцирует, то есть вызывает сильные чувства и эмоции. Если начнёте их испытывать -тут пора и задуматься.. . ))
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать) . Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций) . Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
а ты смотри чьи ответы и вопосы очень сильно напониманют откровенный зас****р - это и есть анальные тролли - избавляющиеся от своего содержимого прямой кишки в в виртуальное пространство
есть еще и другие разновидности троллей - тоже хочу с точки зрения психологии их научиться отличать
провокаторы
кто зачем на ответах сидит, оказывается некоторые для распознавания))))))))))))))))))))))))
его вопросы жирноваты, а ответы пахнут едой
Глянь в зеркало.
Легко! Если за пукина, то проплаченый троль!)
Троллей можно распознать по Вашей реакции на прочтение их ответов. Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что читаете вброс тролля.
А они обычно людей обзывают и вытирают об них ноги ( называя тролями и прочими оскорблениями ). Гадят всем, как научила их мама с папой и их
"порядочное" окружение .
опущенные пукиноиды все такие
Смотря где.. . У опытных правильно поставлена речь, и они хорошо проинформированы
они хамят и грубят, подрывая вас на ругань. обходи мимо