Общество
В армию США конкурс 45 человек на место, а в российскую армию какой конкурс?
0,00001 человека на место
так там наверно 2000 USD точно платят им
Минус 45 человек на место )))
.. если такой конкурс и попадают лучшие из лучших что они так хреново воюют то ?
Конкурс Мисс.... Знаете есть такие?
Вы хотите " Мистер Придурок Вселенной"?
По призыву не могут укомплектовать,
не испекли ещё тот калач.
Вы хотите " Мистер Придурок Вселенной"?
По призыву не могут укомплектовать,
не испекли ещё тот калач.
А другие данные есть? На штаты ровняться что-то уж совсем не хочется.. . На межведомственных соревнованиях комманда спецназа ГРУ не дала ни одной команде из штатов ни одного очка, лежали все котики, беретики, црушники.. . Еслиб вы сравнивали схожие по уровню и менталитету (Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан... ) - было бы интересно, а так - это никому не нужно.
в Русскую -45 человек на место :)
Татьяна Гребенникова
Это ты серьезно? Шутник, однако
А в Российской армии каждому будет место)
У нас из СТА! идет один...
минус 45.. в РФ служат 90% тех кто не смог откосить .. и 10% тех кто пошел в армию, что бы 3 раза в день питаться
Сравнили попу с пальцем.. .
Армия США - это наемники. Высокооплачиваемая и престижная работа.
Армия России (не контрактники) - это реальное рабство на год. А конкурс контрактников на хорошие места тоже высокий.
Бунтарка Бунтарка
они не наёмники... они контрактники... вы определения выучите прежде чем писать что то
-45 человек на место ))))
Одна десятая ( 1/10) человека на место, то есть из 10 подлежащих согласно закону призыву 9 благополучно откашивают от армии
50 мест на человека
На 45 мест один человек ))