Общество
Конкурс в Армию США 42 человека на место, а в российскую армию какой конкурс?
1 человек на 42 места
А можно ссылочку - на точные данные про такой "конкурс" в армию США.. .
А то я как то заходя пару раз на ихние сайты видел не шибко утешительную статистику - во многих родах войск - недоборчик...
Ты в армию сша хочешь, что ли? Задобал с пиндостаном уже.
Светлана ***
А его туда не приняли, вот он и мечтает тут :)))
Конкурс среди военкоматов кто сколько сумеет поймать и забрать.
Сначала погляди фильм (американский документальный) "Дворец бойцов", а потом тролль на тему армии США.
так там же не призыв, а такая же работа, но там и работают, а не шлангуют.
это конкурс за льготами, а не в армию...)))
если чурок набирать, конкурс больше будет
В российскую минус 42 человека конкурс )
Нормальным людям служить в армии США противопоказано...
____ 42 мексиканца, нигерийца, бегущих от закона уличных бандитов, и других человекоподобных гуманоидов на одно место, это ты хотел сказать .
Русский любит РОДину. А пиндос государство. Вот от сюда и статистика. Государство это не РОДина. А РОДина это не государство. Если какой М. У. дддак. Попробует напасть на Россию, то возможно Армия не выдержит и погибнет полность. Но партизаны, не то что жить ворогу не позволят, тут супостату и пукнуть страшно будет, вдруг вилы в мягкое место.
Хаха, в эту армию вход рубль, а выход 2. То-то они в ней запойно бухают, дезертируют массово и стреляются как в у нас лет эдак 10-15 назад.
З. Ы. Я не голословен, могу и ссылки на их официальные источники и исследования дать.
Если бы в армию брали мигрантов (как в США) , то конкурс был бы не меньше.
Когда у России будет свой ФРС, то конкурс ещё больше будет
В летные и мосркие училища конкурс не меньше чем в Штатах