Общество

Какую фразу ( из фильма, из концерта или просто интервью) Владимира Высоцкого вы запомнили на всю жизнь???

Высоцкий - прекрасный актер и поэт и вообще знаковая фигура, но все-таки не Пророк, чтобы запоминать какие-то его фразы на всю жизнь. Думаю, ему очень не понравилось бы то, что происходит вокруг его имени. Он как раз всю жизнь выступал против этого.

Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо

Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это все равно не полюблю
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют… "

Владимир Высоцкий.
Natalija Fischer
С песни.. . "Спины не гнул, прямым ходил, я в ус не дул и жил - как жил, и голове своей руками помогал... " Так и живу пятый десяток лет.
Alina Kulyak
А .если дуб как дерево, родишься баобабом. Если парень в горах .не АХ.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком!
вор должен сидеть в тюрьме
Адам Малибеков
В. С. Высоцкий: "Ходить прямым. Спины не гнуть".
Запомни, Шарапов, наказания без вины НЕ БЫВАЕТ...
"Он кричал - ошибка тут, это я еврей! А ему- не шибко тут- выйди вон из дверей! " "Говорит, что за графу, не пустили- пятую"Это первое, что в голову пришло. . А вообще у него много всего. Почти всё наизусть знаю...
Никакую
"Вор должен сидет в тюрьме. " Продажные все пересмотрели только, жаль.