Общество

Как вы думаете, 75-летний Высоцкий состоял бы в ЕР или митинговал на Болотной?

Igor Polevoi
Я считаю Высоцкого профессионалом и думаю что он занимался своим делом, а именно искусством
А не набирал бы себе баллы в той или иной партии и оппозиции.. Неинтересно ему это все было бы.. Душа рвалась вверх его
Евгений Кривельский
Лучший ответ
Никто этого знать не может.
Он бы обосрал в песнях и тех и этих, только не так, как раньше, - а на 32 года мудрее, чем он умел. И его бы все равно грохнули бы где-нибудь в подъезде. И сказали бы, что "погиб в автокатастрофе". Вон, Окуджава обсирал власть всю жизнь - а умер своей смертью. Потому что это тонко делал. За это и умер своей смертью. Ну, а Владимир Семенович - видимо, уж больно за рамки выбился. А таких людей власть обычно укорачивает "на треть аршина", что в переводе означает "голову с плеч".
Юра Вечкутов
Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт.. . Почему-то не верится, ото он смог-бы выбрать путь зажравшегося макара!
просто пил бы.. не обижайтесь, фанаты.
Он бы к этим годам уже понял, что не все так было плохо в то время, когда он песни писал )
Евгения Берн
Юра Вечкутов Он ни одного плохого слова о своем времени не написал. Поскольку был он - не гнида, в сравнении с сегодняшними. Я не фанат Высоцкого, но в его доброй усмешке - не было сучьего тявканья ни над своей страной, ни над своим временем. За это одно - старику низкий поклон (говорю "старику" - потому что хоть я его и пережил здесь - но как-то это не важно).
Высоцкий был прекрасным поэтом, певцом и артистом, природа одарила его сверхмеры, но, мне кажется, человеком он был слабеньким, безвольным Подражая своему кумиру тысячи молодых, здоровых людей превратились в наркоманов и алкашей
Он бы был корешем Шнура или Слепакова
А@
Аzа @@@@z@@@@
Он был Гуру. Поэтому каждая политическая партия бы хотела иметь такую сильную личность в своих рядах. Но я думаю, он бы был не за партию, а за Россию! Считаю его настоящим патриотом. Его талант и жизненная мудрость не позволили бы ему играть в дешевые политические игры.
Jazira Isabaeva
Я думаю ему было бы наплевать. У него свой зритель, своя аудитория.
Ulbosun Erlanova
Он бы не занимался такой ерундой, а писал бы песни.
Настя Пак