Общество
Не знаю, что делать со своими переживаниями
Каждый день узнаю, что где-то кого-то притесняют, грабят, издеваются, отбирают жилье, остаются безнаказанными государственные воры, зато сажают в тюрьмы ни за что невиновных, убивают кошек и собак какие-то психи, подают в суды и троллят хороших людей придурки разного уровня, какой-то адский беспредел, как можно нормально жить в таком мире? Как прочитаю - первая мысль - надо что-то делать, а что сделаешь? И от этого еще хуже
Не надо ждать справедливости-справедливость надо делать самому! Если каждый будет более чуток и более справедлив к другому и говна в мире меньше станет!
живи своей жизнью
да на самом деле мир ужасен если умеешь чувствовать и думать. Мне по этой причине страшно детей рожать. Сама то я как -нить доживу хоть какая -то адаптация есть.. И наверное надо поменьше смотреть сми побольше мультиков
Уезжать только.
Все говорят, что если хочешь жить в хорошем обществе - начни с себя. Так вот я: закон не нарушаю, замужем, детка есть, 2 кошки, собака, работа, учеба. Никого не обижаю и не притесняю, с супругом не ссорюсь, рано утром на выходных дрелью стену не сверлю, места уступаю, деньги жертвую, толерантна, долгов не имею.. .
Уеду к себеподобным.
Уезжать
иди в милицию работать.
а ты НТВ больше смотри. Я живу в европейской стране. В маленькой. Я тебе могу такого рассказать.... и коэффициент убийств у нас выше чем в РФ. Просто из-за большого населения РФ кажется что хаос. Вот сейчас зайди на ютуб набери КВН финал 2012 года и смотри. настрой отличный обеспечен.
На дорогах еще хуже творится. Будь самим собой! И все получится!
Хотите я дам Вам единственный верный совет? Не читайте, не смотрите, не слушайте. Помогает! ) Сам для себя так решил пару лет назад. Я не смотрю зомбоящик, не читаю газет и не слушаю радио и у меня всё хорошо. Ведь это именно они задают мне негативное настроение и угнетённое состояние! а ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?))