Общество
Почему Вы бросили курить? (если бросили)
Из интересу... смогу или нет... смог. :-)....Драсти!
Переболела чем-то гриппозно-простудным. И появилось отвращение к сигаретам
мои две приятельницы бросили
1)дорого
2)проблемы со здоровьем начались
1)дорого
2)проблемы со здоровьем начались
Толяныч Руднев
По правде сказать весьма сомнительно, что здоровье забарахлило в результате курения.
31 декабря покурил, а потом че то решил бросить и не хочется, я ваще то не злостный курильщик, но все же 3-6 сигарет в день бывало, а теперь ваще зашибись
Пришло осознание того, что надо прекратить это занятие, а иначе быстро уйдёшь на тот свет...
воняло сильно
Не бросил.
Не бросил. .
Привычка - вторая натура...
Не знаю) Как то само получилось) Бросила курить в прошлом году. Стаж -15 лет.
от трусости бросила ))),а как мне нравилось курить!!!
я долго курил трубку и неплохую такую коллекцию имел, + табаки, + средства ухода и пр.
Но потом легкие сказали "нухаре, чувак"
и оно както само прошло... .
мало того, чую запах сигарет - рыгать тянет!!!!
Но потом легкие сказали "нухаре, чувак"
и оно както само прошло... .
...мне не мешает...
Сергей Паваляев
Доброго здоровья!!)
У меня давление
Бросил 17 июля 2011 года. Заметил последствия сигарет, одышка, кашель по утрам, частые головные боли. Бросил курить, симптомы исчезли, я снова полон сил и энергии.
Тут что только Я один.. . курил, курю и буду курить! (?)
Стаж 44 года, одышки, кашля нет! и не верю я ни кому по поводу вреда курения, мифы все это. Вдыхание выхлопных газов автомобилей ( особенно дизельных) в тысячи раз вреднее сигаретного дыма. Кстати, недавние исследования мумий египетских фараонов показали, что они курили американский табак, т. е. тысячи лет тому назад существовала связь Америки и Африки. А по поводу вреда - самый вредный продукт это огурцы -- ВСЕ умершие их хоть раз пробовали!!!
Не бросал и не собираюсь! Пусть лохи бросают!
захотела и бросила 8 лет назад мне было 25, а до этого лет 8 курила как дура.
Недавно бросил, кашель от них сильная, да и цена-качество, как и на все товары не соответствует, вся контабанда, а еще по ценам на запад ориентируются...
здоровье дороже дряни
Бросилд два года назад. Надоело. До этого курил 15 лет.
Поняла что начинаю привыкать и бросила
ты че не видел курение уууууббббиииивввваааееетттт
зимой курю легкие греет.
думаю бросить, потому что денег жалко)