Общество
подскажите хоть на что то в россии упали цены ?
не было бы у людей денег, упали бы, никуда не делись А раз покупают, чего им падать?
На авто подержанные ( 2002 года, не старше))) , на бензин ещё до НГ упали на 3,5 руб...
СПРАВКА
Об индексах потребительских цен в России и зарубежных странах
в декабре 2008 года
Индексы потребительских цен
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d02/in-z-1.htm
www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d02/in-z-1.htm
в декабре 2008 года
Индексы потребительских цен
На шалав-провокаторов вроде тебя в Ответах. Вам разве ставку за смрад не урезали, голубушка? ?
Так ты, Зловоние Из Сифилитической Манды, ещё кичишься своим блааародным происхождением? ?
Леся Бякина - не КалякинаМеню пользователя на ответах
А вы любили отдыхать в пионерских лагерях, что запомнилось?
Путин где мои золотые? Меню пользователя на ответах
я не из пролетариев потому мне бабушек хватало на все лето
на бензин, недвижимость...
А ты что поверил, что кризис настоящий?
Цены упали на всё , что простому человеку в быту совершенно не нужно, например на нефть, купите теперь себе дешёвой.
метал цемент кабельно проводниковая продукция \подешевели цвет металы\ но в связи с повышением курса долара наверняка опять подымутся
Слово Россия... нужно писать с большой буквы.
А цена упала на опилки в твоей голове!)))
Eduard Petrosyan
иди милай лижи попы в кремле
На рабочую силу.
на жизнь... ни хера не стоит...
Ярослав Швец
Полностью согласна!
На человеческую жизнь.
на работников :)
На бензин
Упали на бензин, так как нефть подешевела сильно
не всё только дорожает в арифметической прогрессии
на сигареты
на бензин