Общество

Вы верите, что добротой можна победить зло или таки нужно в некоторых случаях применить жёсткость?:)

Вот думай сама.... вернулась ммммм.... женщина из тюрьмы. . Жилья нет, документов нет, денег нет, работы нет, одеть-обуть нечего.... Обуваю-одеваю, нахожу ей жильё, помогаю БЕСПЛАТНО пройти комиссию и восстановить документы, устраиваю на работу, уезжаю на юга.... Возвращаюсь.... и.... ОНА ЖЕ МЕНЯ И ОБОКРАЛА!)))
Леонид Собчук
Лучший ответ
Игорь Москаленко Приветик,слов нет,думаю это как испытание тебе,в надежде,что озлобишься..
жёсткость нужна шоп тебя не съели
Влада Вегас
Игорь Москаленко Приветик дорогая:)
доброта это путь в беззвестность
к сожалению, в наше время надо уметь показывать зубки, чтоб тебя не съели мышки
Верю в добро и применяю его на практике! Но, к сожалению, есть такой контингент людей, которые по-доброму не понимают! Тогда, приходится дать хорошенького пендаля, чтобы смысл слов точно вошли в черепную коробку индивида! :-)
Лариса Зотова
Доброе слово и пистолет Макарова всегда действуют лучше, чем просто доброе слово.
добротой нельзя победить зло! добротой зло можно нейтрализовать !
Veteran 1
банальный вопрос скучно:) ) зло всегда побеждает:)
зло порождает ещё большее зло . надо стараться как то успокоится и решить все вопросы мирным путём .
В Библии все сказано, Господь и обличает и наказывает ибо иногда жесткость и есть добро "«Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? » Иер. 23:29
К сожалению добротой зло уже практически не победить, даже Кот Леопольд пытался, но увы.. . :)
Иногда надо делать все с силой, так лучше сейчас доходит до некоторых.
Доброта должна быть с кулаками.
Borotsya nujno tolko jyostko,dobrotoi nichego ne dobyoshsya.
Ирина Yrshenko
да, верю, но в некоторых случаях нужно всё таки не быть размазнёй,,. и смотря какие случаи....
Думаю да. Даже при борьбе со злом надо проявлять неоправданную жестокость. Сексуальную.
Анна Резцова
добра не бывает. зло побеждает другое зло и победившее зло становится добром
Юлия Шишкина