Общество

Вы можете привести пример, когда добро победило зло?)

Алихан Шихиев
В командировке было. . С похмелья болели, собрали последние деньги, послали одного из бригады в магазин за бухлом. . Долго не было, потом приходит - пустой, ни денег, ни бухла. . Что случилось, спрашиваем?. . Оказывается увидел около магазина девушку с младенцем на руках - купил ей коляску.. . Вот так, добро победило зло и мы остались непохмеленные..
Svetlana Кирьякова
Лучший ответ
Илья Барабанов Это ж сколько вы на опохмел собрали, что на коляску хватило?
когда наши десантник ночным марш-броском приехали на броне в Приштину...
Татьяна Шотт
Екатерина Стельмах как приехали так и уехали
Они не могут победить окончательно ИБО неразрывны. Диалектика, мадам.
Дим Димыч
русские народные сказки....
Xoji Akbar
добрая и плохая девочки плевали с крыши на проходящих внизу людей.. .
плохая девочка попала 5 раз... добрая - десять. .
так добро победило зло..
Мишаня Шегуров
нет, потому что добро и зло не имеет собственной природы, а существует внутри идиомы. То есть ЧТО ПОБЕДИЛО ЧТО? если всего этого не сущесьтвует самого по себе...
Сколько угодно=))
Олег Красник
Я сегодня уволил двух тупиц!! ! )))))
Ирина Шульдайс
добра и зла не существует) ) существует отношение к ним)) ) бывает зло лучше добра и добро хуже зла)) ) Доброго дня и прекрасного настроеия!!!
Vitaliy Nikolaevich
На Проекте-больше Добрых, чем Злых!!!
Алихан Шихиев ))))))) мы победили!:-))
Запросто-это очень -очень добрый алкоголик. При условии что алкоголь-зло. (?)
Леонид Пак
Алла Батуева При условии , что он - одинок .
Что - то ничего в голову, кроме сказок, не идёт .
Алихан Шихиев Вот и я про то)
Иван царевич, Кощея Бессмертного убил.
Roma Xolov
история русского народа)
если только в сказке..
Вы что глуха и слепая, не видите насколько омерзителен наш мир, отвратительны люди, сколько людей гибнет каждый день, не осталось даже малейшей надежды на то, что череда серых и темных дней прервется одним светлым днем.
я вчера сто рублей нашел на улице возле курилки, это явная победа добра над злом
Moskalenko Victor
победа над Фашизмом!
В русских сказках Добро всегда побеждает зло. )
Саша Лютый
Шахтер выиграл кубок Уефа
Не знаю, что и сказать, мы сами то не местные ))
Anna Buslaeva
У меня в квартире столько всякого добра в коме и куче навалено, что зла на него не хватает.
Zh@ntore An@y@tov
меньшее зло победило большее, это да! но что бы добро? фантасиш!
Яна Fокс
Зло и добро одно целое