Общество

Назовите пример где добро победило зло?

Фикс Фикс
Золушка !! в итоге легла под принца !!
Елена & Elena
Лучший ответ
Великая отечественная война
Когда "нет худа, без добра" добро определённо в выигрыше.
Денис Исламов
Притча. Сидели на балконе две девочки. Одна добрая, а вторая злая. И кидали камешки в прохожих. Злая попала 5 раз, а добрая 8. Так добро победило зло! ..
Олег Журавлёв
В Индии в 1947 году
Елена Горпенко
Сказки.
СССР победил фашизм.
Жека Прасолов
Фикс Фикс Победил ли?
В сказках) ) Всегда, но чтобы оно победило его сначала разозлят хорошенько)
Олеся Юнкус
Ты сегодня на красный свет пошел? Пошел.
Я ехал на зеленый? На зеленый.
Я затомозил? Затормозил.
Ты матерился? Матерился.
Ты пострадал? Нет.
В великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.
добро всегда побеждает зло. . нужно буть сильной
Мария Мария
Зло ограничивается рамками одной личности, в то время как добро разрущает эти рамки, принося личностные амбиции в жертву обществу. Cила добра в жертвеннocти.. , всё устал йа кнопки нажимать, дальше cам думай.
В сказке...
Э Гамильтон "Звёздные короли" недавно прочитал и другим советую)
История - добро побеждает зло всегда, ведь историю пишут победители.
Чынгыз Асанов
Властелин Колец
Anastasiya Yatsunenko
На контрольной добрая учительница мешает списывать злостному ученику.
Нина Поладова
Сидят на крыше добро и зло и кидают камешки в прохожих. Зло попало в троих людей, а добро в пятерых. Потому что добро всегда побеждает.
Kenjegul Borombaeva
Не было бы прогресса человечества, если бы всё было бы иначе!
Tatiana Neg
Золушка .
гарри поттер)
P*
Patrik *****
СССР победил фашизм.