Общество
Вот почему так? Я часто ставлю кондиционеры в квартирах и заметил такую вещь!
Если ставишь кондиционер в квартире где люди не очень обеспечены, то они и поесть предложат и говорят-"не торопитесь",а вот на днях ставили у одной дамочки (очень состоятельная) так она нам даже воды не дала!
И что, той, которая воды не дала, качественно все установили? )
Из грязи - в князи. А грязь только усугубилась)
Богатые чаще всего бывают жадными Сама с этим постоянно сталкиваюсь!
вот сучка не благодарная.. .
Так всегда: чем богаче, тем жаднее.
Оттого они и богатые, что жадные. .
Тут недавно вопрос был, стоит ли кормить работников, которые делают ремонт в квартире.. .
Многие ответили, что кормить не нужно - мы им платим, пусть еду покупают. .
Времена изменились, вместе с ним и люди, к сожалению..
Маржан Маматаева
Я не богатая и не жадная...но делала ремонт к квартире,и знаете какие цены загнули???и потом еще добавили...если бы не знакомая то отказалась бы от них...хорошо делают...сделали..но много недоделок...еще и кормить их?...время идет а хапуги постоянны...дело в том что мы сами делали ремонт..но мужа сбила машина и чтобы доделать пришлось нанимать...они не смотрели на наши проблемы...они знали только свое...ДЕНЬГИ((
Для богатых вы- обсуживающий персонал. с которым можно не особо считаться, а для простых людей- вы мастер, который им делает хорошую услугу и они довольны
Поэтому и богатая ))))
Всё по закону Мерфи - если много денег то мало совести.
А Милке - респект!
Она потому и состоятельная потому что жадная.
Так это правило...
Согласен с тобой абсолютно, богатеи как это не абсурдно всегда жаднее, ну и само собой наглее и почему то думают что им все должны. Видимо забывают что они не на работе в свое кабинете на планерке где они могут наезжать на всех подряд
А это. дружище, повседневный, к сожалению, факт. В свое время, лет 40 назад, брат тракторист, кого только к нам не приволакивал, в бездорожье, семья более 10 человек. поэтому чугунок со щами всегда был, да и хата просторная. Залезут водилы на печку или на полати, и не видать их. Как мне сказала мать, добро возвращается, нехай даже не в виде богатства. Так что, хрен с ними, у кого зимой снега не выпросишь.
...я в свое время, монтажем сантехники ( я ТГВшник) занимался, было в точности так, как и у Вас. Сейчас проектирую, ОВиК, в принципе, отношение то же самое.
Эти "господа" вылезли из грязи в князи, вот и понты колотят) "Хозяева" жизни)
Брезгует на кухню приглашать, не ровня вы ей)) и жадность огромная не позволит продукты разбазаривать
На Руси пока ещё не сформировалась аристократия (что была - истребили) . А эти случайно разбогатевшие - просто плебеи, выбившиеся "в люди". Откуда у них манеры? Они усиленно прячут свою плебейскую сущность, стесняются её и потому стрательно морды воротят от рабочего люда.
Может просто нечего поесть. Готовить не умеет, питается в ресторане аля столовая...
Мне один богатый человек говорил: "Богатый тот, кто умеет экономить". Увы, жизнь такая.
чем богаче тем жаднее.
очень состоятельная кондиционеры сountes рersikoFa von tafordoфа
Аида Эстэс очень точно пояснила.
Ты услуга и этим все сказано.
Жаба значит. Поэтому и состоятельная. Насосала много денег. Отсутствие обычных человеческих отношений. Всё за деньги. Дегенератка.
Мы тоже ставили.. мы небогатые.. но ввиду того что мама у нас жила, а в городе у нас летом жарко, то кондиционеры были просто необходимы.... у мужа на работе меняли кондиционеры и он попросил специалиста из этой фирмы установить нам кондишены... обговорили все... и нужно было дать деньги на кондишены... я сказала мужу: давай сами купим их, мы же все равно едем мимо той базы... короче, этот специалист стал носом крутить, что-то ему не нравилось... и когда хотел деньги на покупку, то установку обещал на следующий день... но когда узнал что я сама куплю, то стал избегать конкретной даты установки... короче, когда сами купили кондишены, то они обошлись нам на 100 долларов дешевле каждый ..это 200 долларов... тот специалист и установил, все сделал хорошо, но повел изначально нечестно... т. е. мужа уговаривал что с базы дешевле... обманывал попросту, видно не думал что жена вредная вмешается... кстати, кормили и поили, соками и напитками, не спиртными, так как у него еще был заказ