Пока наше правительство украинское с очком на плече ( с маком ) - делают вид что возлагают цветы у памятника неизвестного солдата - простой народ на базаре - собрался у телевизора на базаре и смотрит парад из Москвы ?
Почему для простых людей - Россия так и не стала врагом? Ведь эти с очком на плече ( новая власть ) - уже столько сил приложили для этого ?
Привет из Харькова !!!
Общество
Привет всем с Украины! С праздником 9 мая! Прошёлся по базару и заметил интересную вещь! Объясните почему так ?
С праздником вас и дай вам бог сил перенести выпавшие на вашу долю испытание.
Пролетарии всех стран объединяйтесь !!!
Даже двухлетний ребёнок может отличить конфетку от какашки!
С праздником Победы!
то из Одессы, то из Харькова
вы уж определитесь с одной точкой выхода в свет
Лена К
Та всюду хунту ненавидят !!!
Elle J.
Не понял - ты про что ?
А украинцы и не воевали с Россией. Ведь ни Вальцман, ни Яйценюх и прочие ублюдки, захватившие власть, еще не есть УКраина.
И тебя с праздником !
привет и тебе, с Праздником!
Потому что сила в правде, а правда не за теми кого американцы с помощью не большой кучки бандерлогов привели к власти в Украине.
вы не боитесь? а то одесситов предупредили, заранее:
Украинские радикалы - одесситам: мало вас пожгли, уродов!
_________________________________________
Празднование дня освобождения в Одессе ознаменовалось столкновением украинских националистов с местными жителями.
Украинские радикалы набросились на одесситов с оскорблениями. Со стороны националистов в адрес жителей Одессы раздавались выкрики: «Мало вас пожгли, уродов!».
Сегодня на праздновании 71-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских войск одесситы освистали президента Украины Петра Порошенко и встретили его с криками «Фашизм не пройдет!».
Накануне Порошенко заявил, что украинская власть не допустит повторения трагедии в Одессе — подобной той, которая произошла 2 мая минувшего года. Тем временем в Одессе продолжаются чистки: СБУ задержала более 50 человек.
Своим мнениеим о националистах на Украине поделилась с изданием Украина. Ру журналист, эксперт «Изборского клуба» Маринэ Восканян: «В целом все, что мы сейчас наблюдаем на Украине, указывает на становление неонацистской диктатуры. Вот вы говорите о сегодняшнем случае в Одессе…
А вчера в Раде были приняты дикие законы по героизации членов ОУН-УПА и по запрету коммунистической символики. Мы также прекрасно знаем, что на Украине полным ходом идет преследование инакомыслящих.
Расклеиваются листовки с призывами о том, что если твой сосед сказал что-то хорошее про Россию, нужно сдать его в СБУ».
http://newsland.com/news/detail/id/1528917/
http://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8
И вам привет из Питера.
Elle J.
Ну стараюсь осторожно писать - конечно опасно сейчас это делать !
вчера в переходе две молоденькие красивые девочки пели украинские песни очень красиво и народ проходящий деньги им кидал. К сожалению не смогла видео перекинуть с телефона на комп. Ни когда украинский народ не станет врагом русскому
Очень рад, что не только беда объединныет.
Всех с праздником.
потому что за простых людей просто порешали и никого не спрашивали нравиться им это или нет
Да кому вы нужны с Вашим пародом? Люди мира хотят.