Общество

почему иностранцы сначала хорошенько покушают а потом выпивают а русские выпивают а часто вообще забывают закусить?

Ирина Кудревич
Так и есть! Я знаю одного немца, тот в день бывало две бутылки водки выпивал.. . Но не так как наши! Он с утра рюмашечку.. . Позавтракал, еще рюмашечку.... А русский садонул стакан и под лавку!
*)
*(Чеloveчек )*
Лучший ответ
Да ладно. Недавно один из израильстана приезжал, нажрался как Свинья.
Вообще не закусывал.
Иностранцы за обедом пьют только вино. А крепкие напитки они подают без закуски. До еды и после. Но никогда во время.
Igor Nebolsin
Что Русскому хорошо то иностранцу смерть.
Судя по фильмам- они идут в бар и только пьют
и совсем не едят
U Abalov
откуда сведения?? ? )))
Ирина Кудревич 16 лет живу за границей.личные наблюдения.
Сева как можно пить на сытый желудок, бред она не идет.
Ирина Кудревич нормальные люди пьют не для того чтобы нажраться как свинья.но тебе боюсь этого не понять...
приезжают в гости и жруть они и до и после. как с голодного края
Откуда такие легенды, Всеволод? Почти все топы иностранцы такие же алкаши, как и наши.
Игорь Павленко
а не наоборот ли?!
а финны жрут из горла.. . и вообще без закуси...
Sergio Salcutan
Кто как...
Закуска градус крадёт!
Дина Калимова
Цель разная))
А*
Алекс ****
Менталитет. Не все русские такие и иностранцы тоже, мы уже далеко не самая пьющая страна. Ты смотришь вокруг себя, погляди более рационально, обычно бухают те кто ниже по соц статусу, это либо попытка забыться и уйти от проблем, причем заметь даже те кто вроде весёлый и не жалуется но часто выпивает почти всегда имеет какую то внутренюю проблему о которой не хочет говорить ( чаще при это он своим хорошим настроением маскирует эту проблему от окружающих. ) или скрасить алкогольным безумием свою монотонную жизнь, для них это как для спортсмена спорт, или для геймера новая игра. Был бы лигалайз наркотиков половина алкоголиков стала бы наркоманами.
Азат Мухутдинов Он смотрит в госдеповскую агитку.
что такое иностранцы? в вашем вопросе уже видно что вы оппозиция
Азат Мухутдинов Еще и какая.
а потом горланят песни всю ночь, не давая спать нормальным людям, и обвиняют кавказцев в своих бедах.