Общество

В Испании безработица 25%людям нечем платитьза жильё,бездомные на улицах! США скупает Госактивы Греции. Вы хотите вЕвропу?

Я ХОЧУ спокойно жить в России!
Надечка Расторопова
Лучший ответ
очень хочу
я в Европе.
Тен Тимур Скорее всего в ...опе
помечтай себе, я тут уже 9 лет.
А здесь кто останется---нет уж---скоро европейцы сами к нам ломонутся.
Кирилл Орлов Европейцы привыкли что у них помойки стерильные.
я хочу и планирую жить в Европе, а бизнес и выплаты получать здесь ) Вестерн Юнион никто не отменял
Империализму конец, лучше всего у нас в России!
Юлия Дубиченко
была бы в России такая честная статистика...
Вообще-то этот кризис греческий банкиры (Ротшильды-Морганы и пр. ) и устроили для этого.)) )
Тамара Ящук
- это у Тебя, последствия от падения с Дерева.. , Каску носи...
На улице ни кого не видно, нет тут бездомных, все получают социальное жильё и пособия .поболее чем средняя зарплата в РФ, а цены там в разы ниже.
Я 20 лет в Европе и хватит врать про бедствия и кризис, если он и есть на юге это не значит что там голодают и живут на улице, виде ли бы вы греческие апартаменты .
хочу в Канаду
Егор Пистолетoff
Да конечно, это все пропаганда на самом деле в Европе жизнь лучше на несколько порядков, чем борьба за выживание в России .
Это хорошо, что вы не знаете как вы живете .
А по поводу пособия безработного в Европе, то она на много выше, чем зарплата работающего в России .
у них нет морозов .. вообще можно жить на улице .
Ольга Жданова
Кто хотел в Европу-тот давно уже там. Лично я в Европу не хочу. Разве что в качестве туриста.