Общество
Вы на работе бухали?
Раньше да))), очень много пили, танцевали до одурения, домой приносили чуть ли не на руках-хорошо было, весело
Женя Казаков
А ты тоже бухала?
Очень часто к сожелению пил на работе.
Вот, помнится, как-то мы бухали в вытрезвителе....
А как же! Могу себе позволить.))))))
конечно! и не раз:) )
как то на работе жили четыре дня- пили и спали, потом очухивались неделю
А как же! должность позволяет!
Аки лошадь, да простят меня эти благородные животные. Геология, блин...
бывало.. . некоторые работы позволяли
нет. это вредно для здоровья !
Не то слово. .
В лежку. .
Вообще удивительно, как еще работали. .
Кругом техника, как не переубивали друг друга..
В лежку. .
Вообще удивительно, как еще работали. .
А то, даже ритуал свой был...
Вопрос провокационный.
В наглую.
С утра выпил- весь день свободен:))
Солидарен с предыдущим оратором! Однажды после возлияния не мог вспомнить, как довёл машину до дома ( от театра Сов. Армии до Г. Королёва)
нет, по тому что когда я бухаю я не хожу на роботу, поэтому я не работаю.
да
Работа есть работой. если пить на работе это уже не работа получается.
Не в зависимости от должности.
Какой пример я буду подавать своим сотрудникам опрокидывая стакан у них на глазах, либо ходить с перегаром.
Не в зависимости от должности.
Женя Казаков
положительный
это значит что начальник то же человек и то же может выпить и ни никакой не робот который может только командовать и орать
Перед праздником, как бы отметить
все может быть) ) для кого то бухать-это и есть работа))
Естестно, на корпоративе, был еще раз безалкогольной пиво пила прям на рабочем месте, но, то что оно безалкогольное знала только моя начальница =)