Общество

Бухать можно всегда, было бы желание! Разрешение на это никто никогда не даст, и его никогда не было!
Вот в СССР людям везде бухать можно было, даже на работе, а сейчас почему запретили?
Раньше хоть и пили, но и работали. И уже в России работали ( и сейчас ещё работают ) мастеровые мужики советской закалки, и хоть и пьют, но их никогда не уволят. Потому что начальник цеха знает, что если надо сделать какую нибудь срочную деталь, кондуктор, приладу, то он не к молодым обратиться, а к Михалычу ( к Иванычу, к дяди Васе, к дяди Ване ), и он хоть и пьёт, но сделает как надо. И начальник цеха бывает тоже выпьет с ними 100 гр.

Ага, особенно при сухом законе Горбачева!
Вот сразу видно, что вы не застали СССР.
сосуды расширяет- ревматизмы.. . врач стоял контролировал -пузырь чтоб славский стаканами коньяк пил- будёновец
Почему в Израиле процветают пьянство и алкоголизм?
Мы слышали, что евреи - очень культурный и трезвенный народ, но как оказалось, действительность далека от их утверждений. Вот что пишет журналист ББС с фамилией, не позволяющей усомниться в его нац. принадлежности: По данным официальной статистики, в последние три года в Израиле резко увеличились продажи крепких спиртных напитков. В прошлом году было продано более 20 млн. бутылок водки. При этом значительная часть данного товара была произведена за пределами страны, ведь крупнейшими экспортерами крепкого алкоголя на местный рынок являются компании из России и Украины. Высокое потребление, а точнее злоупотребление алкогольными напитками стало для Израиля проблемой национального масштаба, после того как последнее исследование Всемирной организации здравоохранения показало, что свыше половины
детей и подростков в Израиле регулярно потребляют алкогольные напитки. Культура потребления алкогольных напитков, в сущности, нова для Израиля Наама Цвайг, Национальное управление по борьбе с наркоманией и алкоголизмом Среди 40 стран мира Израиль занял второе место в рейтинге государств, где несовершеннолетние регулярно пьянствуют, "уступив" первенство в этом списке только Украине. http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=123131
осторожно пили но не бухали.
Ты идиот? Или кто тебе такой идиотизм сказал?
ну запретили а все равно бухают